Ксения508• 01 июня 2022
Сколько сейчас стоит оформить биометрический загран срочный, Киев. Подскажите
Кто недавно подавался, какая стоимость?
Businka_05• 01 июня 2022
Ответ дляKot_v_meshke
Сейчас срочные не делаются срочно, так что смысла переплачивать нет
Есть смысл. Срочные до 3 недель, несрочные 2-3 месяца
Kot_v_meshke• 01 июня 2022
Ответ дляcoloritka
А не термінові взагалі не роблять, документи приймають, але друкують тільки термінові. Так що смисл є
Делают, почему не делают?
Ответ дляvetlanochka
1085 грн
на завтра есть даты онлайн.
там в таких зажопьях-дмсах места есть, что проще поехать в нормальный Документ по живой очереди.
Девочки, а когда детский подаешься ’освежить’ (до конца срока осталось 3 месяца) текущий забирают или нет? По идее не должны же.
Ответ дляБонСу
Ну почему? Есть и в центре, всё равно всё в миграционку передаётся. Я когда меняла паспорт, то старый не забирали (был ещё действующий), по детскому вероятно так же
olenkastrekoza• 01 июня 2022
Ответ дляЛиля-c206
Несрочные сказали 2-3 месяца
Я нетерміновий отримала через місяць і 5 днів
Ответ дляБонСу
Вы сами решаете сдавать старый или нет. Они спрашивают и не настаивают