Девушки, кто недавно ездил на Фликсбас... Хотим с этим перевозчиком ехать с Германии во Львов, цены на билеты очень выгодные. Но начитались отзывов, то опаздывает, то вообще не приезжает, деньги никто не возвращает.... Так ли это???
А то едим с детками. Не хочется попасть в треш ситуацию.
У нас была треш ситуация. Тригода назад . Еще и вещи не вернули. Долго рассказывать. Деньги возвращали через европейский суд, потому что врали что IBAN неправильный для выплаты компенсации за отель и утерянный багаж. Даже билеты не хотели новые давать на следующий день. С пятого звонка поменяли на новые с 0 оплатой. А хотели чтобы мы новые купили совсем по другой цене, а они бы нам компенсировали (наобещали вернуть) деньги за сгорвешие билеты из-за поломанного автобуса
Ответ дляNaomii
Волков бояться в лес не ходить. Потом еще ездили. Европейцы прекрасно знают этот сервис и даже не удивляются когда случается форс мажор. Но они дома, не уехали, их забрали друзья/родственники. А не один в поле кукуешь.
Я поняла, как повезет? Бывает нормальная поездка... а бывает нет? Просто у них можем купить билеты за 250 евро на 4 чел. А у др. перевозчиков 400...