Девочки-бухгалтера, досталось мне вот в "наследство" такое чудо как копейки на остатках без количества в 1С (продукты).
Копейки эти тянутся с февраля месяца. Работаем в старой версии 1с (демо версии), вот будем переходить на новую программу, но пока так... Вот вопрос как от них избавится списать? В бухгалтерии я недавно ( Бюджет если что.
elenanestere• 01 июня 2022
Найдите накладные, когда был этот кефир проведен в 1с и посмотрите на сумму, там где-то эти три копейки и перепроведите (может ндс отразилось неправильно). Они уйдут
Ответ дляelenanestere
приход верный, а расход не правильный. Если я проведу тот период, то у меня же остатки не пойдут (
Ответ дляsim2406
Це елементарне невчасне проведення документів . Тобто, спочатку провели реалізації, а потім внесли накладну. Або час в один день двох цих операцій переплутаний. Зверніть увагу на це та просто перепроведіть документи. Все
Если я их перепроведу тем месяцем, то у меня не пойдут остатки за все эти месяца
там не одна такая позиция