мегамоСГ• 01 июня 2022

Впервые с новым мужчиной... волнуюсь как девочка

Развелась недавно после 15 лет брака.
И вот у меня легкий роман, сначала немного общщались, потом он уехал служить и мы два месяца общались в переписке и созванивались. Общение больше флирт, без особых откровений, мы даже не целовались )
И вот ОН скоро должен приехать, точно еще непонятна дата, но точно приедет. Не представляю на сколько, на пару дней, вроде. А у меня мандраж..
Я себе точно запланировала интим, если он будет не против, конечно )))
Соблазнять самой ии дать ему в руки инициативу?
Как готовится? На что обратить внимание?
У него или у меня?
Красивое белье, свечи (если что, тащить с собой?) или ну его в баню романтику.
Предохранение как...
Такое впечатление, что я вообще непомню как это все делается...
18 мнеУЖЕ• 01 июня 2022
Это же приятные волнения) удачи вам в новых отношениях)!
КарамбОлька• 01 июня 2022
Критические хоть не на эти дни припадают?
Меня не звали• 01 июня 2022
Ответ дляКарамбОлька
Яподстолом
Kapitoshka-4fe1• 01 июня 2022
Свєчі не надо. Красіве більйо і шампанське вам од мандражу.
автор мегамоСГ • 01 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо )
Пока об отношениях речь не идет, жутко хочу его, а там разберемся
Меня не звали• 01 июня 2022
По теме автор, расслабтесь. Приедет, все потом, не надо раньше времени истерить
автор мегамоСГ • 01 июня 2022
Ответ дляКарамбОлька
Буду надеятся, я ж еще не знаю дату приезда
автор мегамоСГ • 01 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Шампанское не пью )
Мы оба не пьем.
Kapitoshka-4fe1• 01 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
Шампанское не пью )
Мы оба не пьем.
Персену тоді, але не багато
Атаманша• 01 июня 2022
Классные эмоции
КарамбОлька• 01 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
Если вдруг они на эти даты припадут, то ещё печальнее будет) и сказать не удобно, и хочется и колется, и с орала немного не то отношения начинать)
hrushyk• 01 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
Шампанское не пью )
Мы оба не пьем.
Гриби ?
Трава ?
автор мегамоСГ • 01 июня 2022
Ответ дляАтаманша
Классные эмоции
Эмоции то класнные, то реально такое впечатление, что мне 16 и я не помню как это все делается...
побольшомусекретику• 01 июня 2022
Главное презервативы :) всё остальное по ходу вспомнится :)))
Вся в кредитах• 01 июня 2022
толку от этих свечей, я как-то зажгла, от них жарко и душновато, не поняла этой романтики.
автор мегамоСГ • 02 июня 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Вот! Самой купить надо, на всякий случай? А какие? понятия не имею что сейчас норм, не пользовалась ими 15 лет...
автор мегамоСГ • 02 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
Ок, свечи вычеркиваем, сплошные сложности с ними
Отжигающая• 02 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
не смешите меня....
по ходу пьесы сыграете нудную роль, ну и презик нужно, да...
НеКонец-Света• 02 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
А мужчина ваш не догадается позаботится о контрацепции ? Покупать женщине презики как-то унижающе как для первого секса
Корсет_на_шурупах• 02 июня 2022
Ответ дляКарамбОлька
Если хорошо пойдёт, то можно в душ переместиться)). Не повод для печали)
Советничаю тут• 02 июня 2022
Ответ дляОтжигающая
не смешите меня....
А чего, я автора понимаю. Я теперь в разводе до него давно с мужем не было, и если бы сейчас вдруг должно было случиться, то реально как в первый раз, даже хуже.
Флюорография гуся• 02 июня 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну это для кого как, есть много брезгливых мужчин, и это будет первый и последний раз
Советничаю тут• 02 июня 2022
Ответ дляНеКонец-Света
С одной стороны да, а с другой...Они сейчас такие ’качественные’..Хочется быть уверенной и купить проверенную фирму. Можно сказать под предлогом что на другие неприятная реакция.
автор мегамоСГ • 02 июня 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не вариант для меня (
Для него тоже нет, мне кажется
Корсет_на_шурупах• 02 июня 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Да, конечно. Все индивидуально. Поэтому и пишу - если хорошо пойдёт, дойдёт до секса, предупредить о месячных. Если мужика это не смутит, то в душ.
побольшомусекретику• 02 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
Купите на всякий случай, как бы это все на мужчине должно быть, но если он сейчас со службы едет, то мне кажется мужчины там сейчас не помнят как их зовут, не говоря уже о том какие там тонкости и нюансы встреч.
Какие не знаю, в аптеке попросите классические наверное. В каждой марке должны быть такие, типа стандарт, без излишеств.Вам что-то предложат обязательно, ну спросите если что-то неясно, это нормально и не стыдно если что
Корсет_на_шурупах• 02 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
Не вариант для меня (
Для него тоже нет, мне кажется
Ну тогда будем надеяться, что дни выпадут благоприятные, скажем так))
Ноу коммент• 02 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
Дюрекс ультратонкип
побольшомусекретику• 02 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
А если у вас ещё и кот, то он обязательно полезет нюхать, сожжёт усы, будет орать как резаный и накроет всю романтику как мое усатое чудище
Корсет_на_шурупах• 02 июня 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
И ещё будет смотреть)))как мои усатые чудовища))