Царевна Лягушка• 02 июня 2022
Польша с 1 июля прекращает выплату на питание и проживание беженцев
Возможно будут выселять из гостиниц, не знаю.
Те кто ещё не подавал и с опасных регионов, и особенно с детками, пробуйте переезжать дальше.
Миллион АлыхРос• 02 июня 2022
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Твари? Та они кормят кучу беженцев, выплачивают деньги. Даже, кто припер с ЗУ, а не с зоны боевых действий. И они еще и твари? Едьте домой, силой работать никого там не заставляют.
Перешлю знакомым полякам, пусть гонят оттуда хитросделанных шаровиков.
Добра всем!• 02 июня 2022
Ответ дляБорода
Спокойных регионов нет. Прилететь может угодно.
Є аналіз ситуаціїї і статистика. Вона говорить спокійні регіони є.
Борода• 02 июня 2022
Ответ длясказочное_Бали
А бесплатный проезд,бесплатное жилье и питание-это не шара?
Нет, это не шара.
Это помощь тем, кто в ней нуждается.
Я такая - жду трамвая• 02 июня 2022
Ответ дляКапитанша
Почитайте про условия работы, к скоту лучше относятся!
Так возвращайтесь в Украину)
Дама-мадама• 02 июня 2022
Ответ дляОднозначно
Да я в Польше и тут на шару не кормят) первое время давали продукты, немного)
Я тоже была в Польше. Жила у родственников, потому что снять квартиру на 2-3 месяца нереально, разве что посуточно за бешеные деньги. Никакие продукты нашару не брала. О какой халяве речь, вообще непонятно.
Капитанша• 02 июня 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я снимаю квартиру и оплачиваю ее полякам! Про хитросделанных пишите
Oleksa1551• 02 июня 2022
Ответ дляБорода
А вы считаете, что есть разница, что кто-то с Харькова уехал с одним чемоданом и с Киева? Какая разница?
Конечно есть. Есть разница принять 1млн и 4
Oksana0612• 02 июня 2022
Ответ дляБорода
Нигде нет шаров, если вы не понимаете
Я без ’рожевих окуляр’ щодо Європи, як більшість тут.
Капитанша• 02 июня 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так возвращайтесь в Украину)
Еще одна, когда будет надо вернусь, вас забыла спросить, я не живу на шару, мне все эти статьи до жопы
Слоник-тоник• 02 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
Сейчас вроде уже справедливо по городам ,где идут боевые действия, это правильно
А я правильно понимаю, что, например, человек, выехавший из Львова, получает помощь как ВПО, а тот, кто остался в Харькове, - нет?
Зайканалужайке• 02 июня 2022
Ответ дляКапитанша
Здрасти, указывать кому и что делать и есть хамство
Я никому ничего не указывала. Вы какая-то агрессивная. Все у вас вокруг сволочи и твари. Противно. Уж столько, сколько поляки для беженцев делали....
Єдина Країна• 02 июня 2022
Ответ дляOksana0612
Удалено администрацией...
вау, поляки на трускавках працюють нарівні з сезонними працівниками, і корона їм з головине падає. А в Україні за копійки працювати - то не на пана?
Кому там слова не давали• 02 июня 2022
Ответ длясказочное_Бали
А из Киева ЗАЧЕМ уезжать?
Ну как же. Тут сірени
Н@Диете• 02 июня 2022
Ответ длясказочное_Бали
++++++++Я об этом Выше тоже написала
Полностью согласна
Если что,я из Киева
Полностью согласна
Если что,я из Киева
И я. Поэтому и не понимаю, почему киевляне там сидят?
Не, ну если в планах там и остаться навсегда, то конечно, надо идти на работу и тд. Но, если бесплатно и временно - чего там сидеть?
Борода• 02 июня 2022
Ответ дляСамый умный
А все их получают? В Харькове цнапы открыли 18 мая и на регистрацию ВПО людей писали в очередь уже только на середину июня. То есть, за март, апрель, май уже не дадут.
Не удивлюсь, если к тому времени Харьков вообще выкинут из списка выплат.
Так многим в Польше тоже не дали ещё ничего
О чем вы?
Капитанша• 02 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
Вот и я не знаю о чем они
Я такая - жду трамвая• 02 июня 2022
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 02 июня 2022
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
правильно, чого це годували і тримали пів року задармо, а тепер не хочуть? Зовіть путіна вас в Польщі ’спасати’
Спелый баклажан• 02 июня 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
При чем тут халява, не везде где разместили есть работа. Мои друзья из Николаева с маленькими детьми. Садика нет, работы тоже. Живут в колледже. Кормили. Что будет дальше?
А сколько они уже там? Неужели вообще нигде нет работы?
Борода• 02 июня 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Вопрос нахрен а выезжать из страны если нет на проживание денег?? Сидите теперь лапу сосите
А в стране есть где жить без денег?
В Германии программа хорошая для беженцев, в Польше кому как повезёт.
А вам желаю остаться без денег с 1 чемоданом. Что б вы на себе почувствовали как это остаться ни с чем.
Капитанша• 02 июня 2022
Ответ дляЄдина Країна
Еще одна
Добра всем!• 02 июня 2022
Ответ дляЄдина Країна
Не дай Боже, ще й справді почнуть кликати.
Анютины ласки• 02 июня 2022
ну и правильно-ЕС уже ноет от наших, нашим все всё должны
я понимаю из регионов которые попали под удары НО как западенцы и киевляне уехали и сидят на чьих то шеях...
Неугомонная• 02 июня 2022
Не понимаю, кто там ещё сидит
Мариуполь не в счёт. Они без жилья. А другие .. ну то пусть работают если хотят жить у европе
Oksana0612• 02 июня 2022
Ответ дляЄдина Країна
Дійсно, що тут, що там на пана працювати.
Єдина Країна• 02 июня 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
На узбережжі повно роботи, навіть з проживанням. Було би бажання працювати
Єдина Країна• 02 июня 2022
Ответ дляБорода
А те, кто выплаты впо получают в Украине, не халявники?
))))))