02 июня 2022

Кто поможет с заграном?

Добрый день. Подскажите, кто может помочь с оформлением загранпаспорта? Может турист. агентство? Желательно в Чернигове
Викуся29 02 июня 2022
В чем смысл помощи? Быстрее не будет.
nnata 02 июня 2022
Ну так идите оформляйте. Зотите быстрее срочный делайте, но на сегодня это не оч ьыстро. Цнап, ДП Документ - быстрее но намного дороже....
Mars88 02 июня 2022
Как в Чернигове обстановка? Что-то все рынулись массово делать загран паспорта...С чего бы это🤔.Если что я сама с Чернигова но с апреля месяца там на данный момент не проживаю.
tarria 02 июня 2022
Ответ дляnnata
Ну так идите оформляйте. Зотите быстрее срочный делайте, но на сегодня это не оч ьыстро. Цнап, ДП Документ - быстрее но намного дороже....
Не быстрее, пустая трата денег. В обычном ДМС сделали срочный за 13 дней, обычный за 42 дня. 1085 и 734 гривен цена. Киевская обл. Подруга через Документ еще ждет. Подавали в один день 20.04
ЧаЧаЧа 02 июня 2022
Слышу, что все равно будет не быстро, как раньше, даже если срочный. Я делала год назад. До месяца обычный ждала.
Санта_27 02 июня 2022
Сейчас быстро не будет, я подала 6.05, получила 31.05 это срочный
Капитошка81 02 июня 2022
Мне до сих пор не понятно, как это, что у людей нет загранпаспорта в наше время
ЧаЧаЧа 02 июня 2022
Ответ дляТютёха
Мне до сих пор не понятно, как это, что у людей нет загранпаспорта в наше время
Ну нет. И что? У кого-то нет, у кого-то срок действия закончился во время войны и т.д.
ЧаЧаЧа 02 июня 2022
Ответ дляСанта_27
Сейчас быстро не будет, я подала 6.05, получила 31.05 это срочный
Да. По времени получилось приблизительно, как раньше обычный
Капитошка81 02 июня 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Ну нет. И что? У кого-то нет, у кого-то срок действия закончился во время войны и т.д.
Ну так те, кто живёт в спокойных регионах, давно уже могли сделать новый за апрель - май
Кофеиночка 02 июня 2022
Ответ дляТютёха
Мне до сих пор не понятно, как это, что у людей нет загранпаспорта в наше время
А на.... он мне сдался, если нам четверым сделать паспорт + куда-то поехать отдохнуть = нужно полгода одну воду пить. Поэтому и не уехали никуда, в чужой стране никто тебя колысать не будет.
Tatianka87 02 июня 2022
Ответ дляТютёха
Мне до сих пор не понятно, как это, что у людей нет загранпаспорта в наше время
Ну если нет денег на заграницы... То зачем его делать то?
нёнька_я 02 июня 2022
Ответ дляtarria
Не быстрее, пустая трата денег. В обычном ДМС сделали срочный за 13 дней, обычный за 42 дня. 1085 и 734 гривен цена. Киевская обл. Подруга через Документ еще ждет. Подавали в один день 20.04
Одесса . Обычный ДМС ,записала сына в очередь на 20 октября!!!! Записывала неделю назад.
В цнапах Одессы заграны не делают
Brovalia 02 июня 2022
Ответ длянёнька_я
Одесса . Обычный ДМС ,записала сына в очередь на 20 октября!!!! Записывала неделю назад.
В цнапах Одессы заграны не делают
Я била в грудь, что сделаю маме сама, пошла в Кадор 500 чел, пл. Веры Холодной 250 чел , это 7 утра... Но это было месяц назад, может сейчас, что-то изменилось
нёнька_я 02 июня 2022
Ответ дляBrovalia
Я била в грудь, что сделаю маме сама, пошла в Кадор 500 чел, пл. Веры Холодной 250 чел , это 7 утра... Но это было месяц назад, может сейчас, что-то изменилось
Так же и сейчас.
вика2567 02 июня 2022
Ответ дляТютёха
Мне до сих пор не понятно, как это, что у людей нет загранпаспорта в наше время
А что тут непонятного?! Не все за границу собирались. У кого-то желания не было,а у кого-то возможностей. На кой он им нужен был? Мы же не думали,что война будет...