Бутербродница• 02 июня 2022

До скольки лет мужчины могут заниматься сексом?

Кто тут постарше, во сколько у мужчин начинаются проблемы с интимом?
Понятно, бывают исключения и в молодом возрасте. Но все же есть там грань, что после 65 например почти всё.. или как?
Сиреневая цапля• 02 июня 2022
У мужа с 35 лет почти нет желания

Бурундучиха• 02 июня 2022
Есть и после 40 уже все((
Марафетчица• 02 июня 2022
У всех по-разному
автор Бутербродница • 02 июня 2022
Ответ дляСиреневая цапля
У мужа с 35 лет почти нет желания
У меня мужу 30, особо желанием не горит, но как только интим то очень классный.
Но такого что по расписанию 2-3 раза в неделю нет
ПолБатона• 02 июня 2022
у всех по разному. В основном с виагрой после 60ти и до 70-80 каждый может.
Без вигры, почти никто после 60 не может.
Ламборджини• 02 июня 2022
У меня старше 37 не было. И то заметила чем старше тем хуже, больше комплексовать секс скучный , классический , консервативный
Ну и если не занимается собой , рыхлое тело , яйца висят до колен , член уже не такой твёрдый как раньше
ПироженкА• 02 июня 2022
Зависит от конкретного мужчины, от его сексуальной конституции и здоровья. Есть здоровые мужчины,которым и в 30 секс не важен,а есть те,кто в 70 получает удовольствие. Да, с возрастом ( после 30) либидо снижается, но это не говорит о том,что в 70 все здоровые мужчины не занимаются сексом.
А Я Самая Самая• 02 июня 2022
Ну мне кажется после 50 уже спад явно. Зависит от общего состояния здоровья, веса, занимается ли спортом и пр
кружкаЭсмарха• 02 июня 2022
У меня работает женщина. Ей 67, мужу 72. До сих пор интим случается. Не так часто, но бывает. Она- женщина красивая, следит за собой. Прическа, одежда, макияж. Не молодится, а просто хорошо выглядит. Не как бабка. Так муж за ней и бегает до сих пор) Он на нее так смотрит, что обзавидоваться можно. В браке почти 50 лет...

ПолБатона• 02 июня 2022
Ответ дляБутербродница
это как-то рано.
Мой после 42 хочет только 2-3 раза в неделю и то переживаю.
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2022
Это очень индивидуально.есть и в 70-80 лет могут полноценно секс и кончить.многие ничего не могут в таком возрасте,но сильно хотят. Но сложно представить,как дедуля беззубым ртом куни шамкает или фингеринг строчит. Хз. Стрёмно это все
автор Бутербродница • 02 июня 2022
Ответ дляПолБатона

Как они это компенсируют, или многим и так норм?
ПироженкА• 02 июня 2022
Ответ дляБутербродница

Компенсируют отсутствие желания? Вы серьезно?
Тётя Хрюша• 02 июня 2022
Ответ дляЛамборджини
Интересно,а почему яйца обвисают
ПолБатона• 02 июня 2022
Ответ дляБутербродница

большинству нормально. Тем кому ненормально ищут молодых либо любовниц либо профессионалок - все за деньги
Бабайко• 02 июня 2022
Ответ дляЛамборджини
то Вам так не повезло) после 40 есть очень классные мужчины.
ПолБатона• 02 июня 2022
Ответ дляБутербродница

90% просто уже не надо. Зачем это компенсировать
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2022
Ответ дляПироженкА
Желание может оставаться,причем ого- го.
ПолБатона• 02 июня 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Интересно,а почему яйца обвисают
реально обвисают. очень

Ламборджини• 02 июня 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Интересно,а почему яйца обвисают
А почему лица обвисают с возвратом и грудь уже не такая упругая?
автор Бутербродница • 02 июня 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Красота
Тут бы в 30 не развалиться, а в 67 классно выглядеть - это супер)
ПироженкА• 02 июня 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Интересно,а почему яйца обвисают
По той же причине, что и грудь, и да, даже у тех кто не рожал и не кормил
Пышечка• 02 июня 2022
Мой в 45 уже ничего не может. Спортсмен, не пьет, не курит
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2022
Ответ дляПолБатона
реально обвисают. очень
Мошонка висит на тоненькой кожице,практически до колен
ПолБатона• 02 июня 2022
Ответ дляБабайко
после 40ка да - есть. А вот после 50ти большинство реально резко сдают.
ТебеОноНадось• 02 июня 2022
моему красавцу 50 лет
хочет 2-3 в месяц
а я б занималась сексом 2-3 раза в день - мне 45
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Прям триллер
Ламборджини• 02 июня 2022
Ответ дляБабайко
Возможно , но как то не возбуждают 40+
Голивудские актёры не в счёт
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2022
Ответ дляПышечка
А хочет? Вот что делать в таких ситуациях?
автор Бутербродница • 02 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот и мне так кажется, желание есть, а возможности нет(