Бутербродница• 02 июня 2022

До скольки лет мужчины могут заниматься сексом?

Кто тут постарше, во сколько у мужчин начинаются проблемы с интимом?
Понятно, бывают исключения и в молодом возрасте. Но все же есть там грань, что после 65 например почти всё.. или как?
Пышечка• 02 июня 2022
Ответ дляЛамборджини
Возможно , но как то не возбуждают 40+
Голивудские актёры не в счёт
Ну так и вам когда то 40 будет

Пожарник• 02 июня 2022
Чоловіку 50, все ок, може і хоче частіше ніж я в 39
Пышечка• 02 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
А хочет? Вот что делать в таких ситуациях?
Ничего не хочет. Я самостоятельно справляюсь, у меня чудо приборы с АлиЭкспресс. Чуть разберусь с делами и буду искать друга для совместного досуга.мне ещё хочется
А Я Самая Самая• 02 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну он может ласкать женщину, целовать, если двоим это нравится.
yokogama1• 02 июня 2022
Ответ дляЛамборджини
У меня старше 37 не было. И то заметила чем старше тем хуже, больше комплексовать секс скучный , классический , консервативный
Ну и если не занимается собой , рыхлое тело , яйца висят до колен , член уже не такой твёрдый как раньше
в 37 лет яйца висят до колен?)
вот это жизнь потрепала Ваших партнёров))
ВаляВалентинка• 02 июня 2022
К счастью, импотентов я не знаю. Голосую за до 45 легко, после 45 уже умеряно.
автор Бутербродница • 02 июня 2022
Ответ дляТебеОноНадось
моему красавцу 50 лет
хочет 2-3 в месяц
а я б занималась сексом 2-3 раза в день - мне 45
После 35 у женщин только расцвет в сексуальном плане. В этом мы с мужчинами не сходимся. Тут бы молодого и горячего, а уже семейная жизнь сложилась
Lauraqwerty• 02 июня 2022
мені 39, а чоловіку 53 -секс кожен день без проблем, інколи і частіше. не завжди лібідо пов*язане з віком
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Вот и мне так кажется, желание есть, а возможности нет(
Какой возможности? Если есть желание, то и возможность...А почему такой вопрос возник? Мне кажется, это вопрос либидо и половой конституции, по мимо проблем со здоровьем. Женщинам тоже не всем надо часто даже в молодом возрасте.

Ламборджини• 02 июня 2022
Ответ дляПышечка
Ну так и вам когда то 40 будет
Ну так и что это сейчас изменит ? Я должна хотеть 45летнего мужчину ?)))
автор Бутербродница • 02 июня 2022
Ответ дляyokogama1
в 37 лет яйца висят до колен?)
Черепаха Тортила• 02 июня 2022
Ответ дляПолБатона
это как-то рано.
Мой после 42 хочет только 2-3 раза в неделю и то переживаю.
Моему 30 нет, за последний год было 3 раза. То в беременность не хотел, то после не хотел тк говорил рано. Мне грустно, говорю что это не ок и может ему к врачу надо,а иначе я найду кого-то для этой цели. Как человек и муж он хороший,но секс это пипец(((
ТебеОноНадось• 02 июня 2022
Ответ дляБутербродница
я с вами согласна
и любовника завести не могу, совесть не позволяет
и злой-неудовлетворенной ходить надоело
ВаляВалентинка• 02 июня 2022
Если нет проблем со здоровьем, то почему нет? Что значит нет желания, нет желания по отношению к своей постоянной партнёрше?
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2022
Ответ дляПышечка
Желаю найти приятного и адекватного мужчину,берите молодого 25-40 лет.
автор Бутербродница • 02 июня 2022
Ответ дляLauraqwerty
Ого, молодцы
Ламборджини• 02 июня 2022
Ответ дляyokogama1
в 37 лет яйца висят до колен?)
Да в 37 летнего висят яйца в отличии от 25 летнего . При чем тут потрепала
Пульт от линолеума• 02 июня 2022
Ответ дляПышечка
Мой в 45 уже ничего не может. Спортсмен, не пьет, не курит
А к доктору обращался?🙉
ВаляВалентинка• 02 июня 2022
Ответ дляЛамборджини
С чего вы взяли?

Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Не первый раз уже читаю. Лично у меня расцвет был с 20 до 30. Сейчас мне 36. Желание вообще исчезло, очень-очень редко.
Пышечка• 02 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не, спасибо, я ровесников люблю, мне 39. Был когда то парень у меня на 10 лет младше. В постели хорош, но хочется и поговорить иногда.
но за пожелания спасибо
Марафетчица• 02 июня 2022
Ответ дляЛамборджини
Не у всех висят
автор Бутербродница • 02 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Попробуйте купить сексуальные костюмы, аксессуары, смазку классную, вибратор. Это разбавляет очень и зажигает огоньки в глазах мужчины
КараПузовна• 02 июня 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня работает женщина. Ей 67, мужу 72. До сих пор интим случается. Не так часто, но бывает. Она- женщина красивая, следит за собой. Прическа, одежда, макияж. Не молодится, а просто хорошо выглядит. Не как бабка. Так муж за ней и бегает до сих пор) Он на нее так смотрит, что обзавидоваться можно. В браке почти 50 лет...
Работала с семейной парой за 65+, точный возраст не знаю, но не меньше. Так у них секс по субботам, я сначала не понимала в субботу, что с ними происходит 😀 ужимки, обнимания, намеки, шепчут друг другу что-то на ухо😀 а потом случайно услышала. Причем в воскресенье она на работу не выходила, он выходил, но всегда такой довольный 😊
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2022
Ответ дляyokogama1
в 37 лет яйца висят до колен?)
Ну,в 37 ещё не очень заметно,а после 40 то висят,конечно. Лица вниз едут,у многих брыли,чему ж тут удивляться,что тяжёлая мошонка вниз уехала.
Марафетчица• 02 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
На стороне точно никого?
yokogama1• 02 июня 2022
Ответ дляЛамборджини
ни разу не видела мужчину до 40 лет с обвисшими яйцами🤨
Пышечка• 02 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
А к доктору обращался?🙉
Обращался. Мы живём в Европе. Пошел он к семейному, выписали ему таблетки типа Виагры. Таблетки были, был стояк, закончились таблетки, закончился стояк. Дальше он не обследовался
Ламборджини• 02 июня 2022
Ответ дляВаляВалентинка
С чего вы взяли?
Потому что были у меня разные мужчины , сравнить есть с чем . Самое такая проблема не в яйцах , а в скукоте в сексе , уныло и тухло . И член вроде стоит и может не раз но все скучно .. и не так как может это сделать мальчик по младше
Черепаха Тортила• 02 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Он прекрасно знает что я умею в сексе, всегла был в восторге. А потом что-то произошло. Даже желанная беременность скорее случайность, секс еще на том жтапе был редкостью. Это ж не нормально упрашивать мужика на минет...