natali-11.• 02 июня 2022

А где сейчас Олег Винник?

Где он пропал? Вот вспомнила за него..
Вроде его и не было..
Zelenkа• 02 июня 2022
Ответ дляДонаФлор
Ну вопрос у автора про Винника. Его никто на фронт за наманикюренную лапку не потянет. Пой здесь, радуй вовчиць. Как бОльшая часть наших звездей и звездух, сидя на ЗУ. А так - гавнисто выглядит. Спрятался за границей и молчит.
Ну він же громадянин Німеччини начебто. Або ВНЖ має, виїхав без проблем.
Уявила Винника в ТрО. Там би той батальон був забезпечений борщами, котлетами, закруткою, сіжками і всім, що треба

Погоджусь, виглядає гівнисто

Sicillia• 02 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
Ой, ребят, давайте будем честны, многие бы из вас и ваших мужей, если бы была возможность уехать раньше в хорошие условия, вернулись бы в Украину, да еще и в боевые действия как призывают таких уехавших мужчин?

Да, гордиться не чем. Но осуждать... Начните с себя.

А семьи ваши государство будет содержать в случае гибели? А протезы точно хорошие поставит? .... а как маленьким детям с покалеченным папой? ....
Мой отец доброволец на войне. Защищает таких как вы, Ваших детей и Вашего сылко-мужа. Уже можно меня банить)))
Zelenkа• 02 июня 2022
Ответ дляSicillia
Прийміть від мене, і я думаю, від багатьох інших у цій темі, величезний респект. І передавайте вашому чоловіку і побратимам, що ми всі гордимось ними! І щодня молимось за них, щоб всі повернулись зі щитом!
ElenaSheva33• 02 июня 2022
Слухала пісні Альберта Салтикова, такого автора та співака. Він вже три місяці дає багато концертів на передовій.
LLL2005• 02 июня 2022
Ответ дляSicillia
Огромное уважение и благодарность вашему папе! Скорейшего возвращения с победой живому и здоровому!
МимоПробегала• 02 июня 2022
А дійсно, хто зі співаків в Україні? ТНМК, Вакарчук, Жадан з усіма Собаками. Останні взагалі з Харкова не виїздили. Антитіла з Тополею, GoA. Це ті, кого я знаю. Не багато
vikiss• 02 июня 2022
А я от все про членів 95 кварталу думаю, їм і виїзджати не треба
ната0981• 02 июня 2022
Ответ дляunser
Диму Комарова также что-то не видно и не слышно.
Вот Дима Комаров, как раз снимает и с Харькова и с Ирпеня и с Бучи......
Braslet• 02 июня 2022
А кто знает где Надежда Савченко?

Lor111etta• 02 июня 2022
Ответ дляBraslet
А кто знает где Надежда Савченко?
Воює.
Платья Всем• 02 июня 2022
Ответ дляSicillia
зачем мне Вас банить? Мой муж остался дома, это Киевская и Николаевская область. Он активно завозит помощь для беженцев тоннами из-за границы, тоннами воду в Николаев, на ЗСУ и деньги и аптечки, и одежда, и броники, и все остальное, за свой счет топливо и машины.
Чего Вы кидаетесь?
Платья Всем• 02 июня 2022
Ответ дляSicillia
сылко - это сыкло? что у Вас в голове? солома?
yasilisa• 02 июня 2022
Ответ дляBraslet
А кто знает где Надежда Савченко?
Как где. А ’нічний привід’?
автор natali-11. • 02 июня 2022
Ответ дляyasilisa
Как где. А ’нічний привід’?
Вы думаете это она?
Irisha0604• 03 июня 2022
Ответ дляhappy camomile
Намолотил денег на недалёких и втик в Германию.Не,ну а шо?
Легко обгадити людину, який не піариться, як решта з фотками своїми біля гуманітарки, як решта. Олег спонсор ЗСУ, він дуже багато допомагає нашій армії. Просто він на війні не піариться, за що йому велика моя повага.