irina _d• 01 июня 2022

Случайно попалась в Ютубе новая песня "Ленинграда" Оспа

Что-то они совсем споганились. Я малость в шоке от текста что-то
Теодор Бастард• 01 июня 2022
Шнур давно правительственный клоун. Они же не андерграунд и никогда им не были

Mikulishna• 01 июня 2022
согласна с вами
Mila228• 01 июня 2022
Ну они как все русские знатные матершинники, но поет деваха неплохо. А песню Наша економика слышали?
автор irina _d • 01 июня 2022
Ответ дляMila228
https://youtu.be/oNPQsippnI4
Не, эту не слышала
Но в Оспе они перехлестнули с матами. Я не ханжа, но как-то удивлена была)
Anjutka-Anjuta• 01 июня 2022
Такое..... Есть понятие ’благородный мат’, но это не тот случай)))) Раньше у них был сарказм, ирония и мат звучал уместно и емко. А в этой песне сплошная пошлятина и тупо мат ради мата, а не ради смысла.
Jsolo• 01 июня 2022
А вам не противно русню слушать? Я без стёба сейчас, но просто отвернуло от всего ,,ихнего,,
Вся их культура базировалась на том, чтобы уничтожить культуру других народов и на фоне этого слыть талантами.
А Шнурова никогда не понимала, ото оно такое никакое и оказалось
автор irina _d • 01 июня 2022
Ответ дляJsolo
Специально не слушаю. Здесь подвернулось само, послушала)
Oksuchakr• 01 июня 2022
У них последние ’шедевры’ всё на политическую тему . То про то, как русских везде угнетают, то про то что жена хотела в НАТО , поэтому получила в глаз...
Короче киселев и скабеева только с матюками