´Все, Машка/Глашка/Дашка , ухожу я от тебя. Другую люблю´ . Ваша реакция?
Кампотик вишнёвый• 02 июня 2022
Перекрещусь,давно искала повод его вышвырнуть,поршивца.Шутка))) Я пробачаюсь,у вас это норма?))
Хачапууури• 02 июня 2022
Зачем кулаком по столу? А вообще может уходить , рабства нет. Только нам с детьми все оставить надо
Тень льва• 02 июня 2022
Я своего просила уйти. Надоел очень. Но нет, сидит жеж..или выгоню, а он как бумеранг тот.
Не гавкаю- но охраняю• 02 июня 2022
За то, что ударил кулаком по столу, получил бы кулаком в лоб, ибо не фиг мебель портить.
АнтиТанкист• 02 июня 2022
Мммм... думаю, подача буде інша ( не кулаком по столу) . Але раз так- то хай буде щасливим, значить моє щастя не поруч з ним,а десь ше ходить
Удачная• 02 июня 2022
Насильно мил не будешь.
Только маленький нюанс всё имущество на мне. И уйти он может с тем с чем пришёл ко мне. Чемодан вокзал и к Машке скатертью дорога.
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Во делать вам некуй
Аргументируешь?
У кого такое было• 02 июня 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Во делать вам некуй
Аргументируешь?
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец• 02 июня 2022
Отпущу, ничего не поделать, любовь зла, человек не выбирает кого любить.
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Ответ для-Ludmila-
Выдам ему деньги на костыли
Вы сама доброта