буреЛОМКА• 03 июня 2022

Как пережить расставание?

Банальный вопрос, не я первая, не я последняя... Но очень тяжело... На днях расстались после 3 лет отношений, это были первые серьёзные отношения для меня. Не хочу ничего, ни есть, ни спать, ни искать работу (потеряла из-за войны). Мне 20, вроде вся жизнь впереди, а вроде и не хочу никого кроме него и не представляю себе жизнь без него. Хотя причины были очень веские - последний год слышала в основном оскорбления в свой адрес, гулянки, пьянки, игнор сообщений и звонков, нежелание двигаться дальше в отношениях, но никак не могла уйти, только случилось такое, что он меня выбросил силой за дверь, когда я поругалась с его друзьями... И я не смогла... Паршиво на душе, постоянно плачу и виню себя в этом. Помогите хотя бы советом или своей историей, возможно мне станет легче...
Аноним-ка• 03 июня 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо большое, что делитесь! А замужем Вы за тем мужчиной, с которым начали встречаться в апреле?)) Слышала просто, что после плохих отношений часто встречается хороший человек и все идёт к счастливой семье😅
Да-да, именно за ним.😌 Уже 6 лет.
автор буреЛОМКА • 03 июня 2022
Ответ дляАноним-ка
Эм, ну собака точно должна остаться с вами! Это же друг, он не предаст!)
Люблю эту мордашку больше всех, на самом деле! Она со мной всегда, только сейчас напоминает о нем тоже, но я её не отдам никогда
автор буреЛОМКА • 03 июня 2022
Ответ дляАноним-ка
Да-да, именно за ним.😌 Уже 6 лет.
Ой, это очень круто, я даже немного успокоилась, очень рада за Вас🥰
Дама_с_коготками• 03 июня 2022
Ответ дляАноним-ка
Так и сказать ’я выбираю комфортную жизнь, а не тебя’. Отпустите мужика. Вокруг полно классных женщин, которые его оценят. А вы сидите на двух стульях.
Мы в разлуке. Мужик на вольном выгуле.
Вокруг полно классных женщин, но его выбор - я.

Точно так же и я - вокруг есть нормальные мужчины. Но у меня на них ’не стоит’. Потому как чувства к другому.
harchushyn• 03 июня 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Я поставила його у центр свого життя і була готова відмовитись від усього, що в мене є, заради того, щоб бути разом
А він цього не оцінив і через це мені себе дуже жаль
Більше так не робіть)))
Дую ветер• 03 июня 2022
Ответ длябуреЛОМКА
От чего ’всего’ вы были готовы отказаться
Аноним-ка• 03 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Мы в разлуке. Мужик на вольном выгуле.

Это я понимаю. Но ведь вы сами пишете, что не вернётесь и не будете м ним вместе. Выше же писали. И что, вы ему не сообщите? И он так и будет вас ждать, а вы - врать? Дело ваше, но это нечестно.
Аноним-ка• 03 июня 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Да, автор, всё у вас наладится! И вы еще сюда писать будете и поддерживать других девочек! Вот увидите!😉
Дама_с_коготками• 03 июня 2022
Ответ дляАноним-ка
Не вернусь до конца войны

Что тут нечестного?
То 3 дня. То 10 дней. То 9 мая. То еще фиг знает до какого момента.
Я вру? Или кто-то там втянул нас в это все и не дает нормально жить.

Нашлась морализаторша
Аноним-ка• 03 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Не вернусь до конца войны

Что тут нечестного?

Нашлась морализаторша
Почитайте выше ваши слова. В первых сообщениях.

Морализаторша? Может, вы хотели сказать моралистка?) Нет, я не такая.
Повторюсь: вы писали выше ’я не знаю, как сказать мужчине, что я к нему не приеду’. И да, это нечестно.

И вообще. Такие, как вы, обесценивают слово ’любовь’. Любящие люди не греют свои зады за границей, а стараются как-то устроиться рядом с любимым мужчиной. Вы ведь не из Мариуполя правда?

Предлагаю не засирать хорошей девочке тему. Чао и нойте дальше🌹
Дама_с_коготками• 03 июня 2022
Ответ дляАноним-ка

я целенаправленно употребила данное слово
изучите его значение. вот 100% попадание.
Маурита• 03 июня 2022
он об вас ноги вытирал. Милая автор, вы всё верно сделали. Уважайте себя. Не цепляйтесь за ’хорошие моменты’. Я ушла после 7и лет отношений, тогда мне было 27, и вроде жалко столько потраченного времени, а что родственники скажут и прочий бред. Но это было мое лучшее решение в жизни. Я увидела какими отношения не должны быть. С нынешним парнем у меня всё прекрасно.
автор буреЛОМКА • 03 июня 2022
Ответ дляДую ветер
От своих интересов, увлечений, любимой работы, чтобы переехать с ним в другой город
автор буреЛОМКА • 03 июня 2022
Ответ дляМаурита
Рада за Вас! Спасибо за поддержку!) Меня его семья любила и я их очень, тоже переживаю сейчас за это((
Ухахайкина• 03 июня 2022
Я даже не представляю,чтоб меня выбросил кто-то за дверь.Он вам вообще никто.Первое это понять,что вас растили родители,бабушка,дедушка не для того,чтоб какой-то мудак издевался,а второе это то, что на земле огромное количество мужчин кому вы нужны,да ещё и в вашем возрасте.Слава Богу что он так с вами поступил и тем самым избавил вас от несчастной жизни.
Дую ветер• 03 июня 2022
Ответ длябуреЛОМКА
А что за работа у вас такая была в 17 лет
ярослав-a99f• 05 июня 2022
Надо радоваться что так получилось , что он не выгнал вас з 2 детьми например.., и надо забыть и отвлечься , например найти парня , хотябы просто для общения , это поможет забыть быстрее..