СИМСИМ• 03 июня 2022

Девочки, подскажите пожалуйста по поводу пластиковой переноски для котика, очень

Девочки добрый день, посоветуйте пожалуйста,кто разбирается в этом.
У меня котик британец, возраст 9 лет, по весу примерно килограмм 5, длина кота от холки до хвоста 40 см Значит я теряюсь какую взять переноску,хочу пластиковую,есть переноска единица в ней размер в длину 48см,а двойка в длину 55 см,вот какой размер нам больше подойдёт,единицы хватить или нет, помогите пожалуйста,не могу выбрать, заранее благодарю вас девочки!!!
Жаннетт_• 03 июня 2022
Треба таку,щоб кабанчика Вашого витримала і не відкрилась/ розвалилась в процесі того,як будете нести. Краще більшу( це з власного досвіду)
Lana.._• 03 июня 2022
Я своєму взяла 55, думала, щоб йому було зручно лежати в розтяжечку. Але від страху він забивається в куточок і там вліз би ще один кіт. Але все одно я б брала більшу. І краще беріть з металевими дверцятами, бо пластикові можуть швидко зламатися
BLUE_SKY• 03 июня 2022
однозначно большую
и покрепче выбирайте
mkremen• 03 июня 2022
Ту, которая больше
JaSonechko• 03 июня 2022
Кот в переноске должен иметь возможность встать в полный рост и обернуться вокруг себя. Померяйте Вашего и соотнесите с размерами переносок.
Из непрошенных советов) - мне больше нравятся те,что для авиаперелетов. Там на металлической дверце замок,он надежнее просто задвижек,он исключает самооткрывание дверцы. Хорошие переноски у трикси,скудо,ферпласт. Очень плохие переноски появились прошлым летом,не помню производителя. Они были самые дешевые,около 250-300грн та,что единичка. Очень г-но. Совсем. Просто нельзя пользоваться - все трещит и сыпется.