размахер• 03 июня 2022
Фигура "песочные часы" - получается грудь вообще не при чем?
Не раз читала статьи, где говорится, что бедра должны быть плюс-минус одинаковыми не с грудью, а с плечами. То есть даже если маленькая грудь, но выраженная талия и одинаковые бедра с плечами - это песочные часы.
Вы согласны?
ротцвеники• 03 июня 2022
Дело в том, что речь идёт об объемной фигуре, а не просто о двух перевёрнутых треугольниках. С выпуклостями, так сказать)
Дерево береза• 03 июня 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня фигура песочные часы, но сисек нет🫢
У меня тоже)
Подмигашка• 03 июня 2022
Да. Смотрела как то блогера.у нее были широкие бедра ,узкая талия, небольшие плечи и шикарная грудь. Она называла свой тип фигуры- грушка с сиськами.
Меряю от 0• 03 июня 2022
У меня классические песочные часы, да, плечи примерно шириной как и бедра, от груди это не зависит, но у меня 3 размер. Вот этот перепад между талией и бедрами и делает проблему с выбором одежды, особенно брюк, джинсы в Украине редко могу подобрать, все что прямое и с завышенной талией ,все мимо((( оно сзади спины отстаёт и по бокам широкое, нужно специальное лекало, хорошо шьют пока что в Европе. В Облегающем платье фигура смотрится эффектно , мужики глазами провожают
Вес на пропорции не влияет особо, они сохраняются, но конечно когда худее то лучше
Девушка Прасковья• 03 июня 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
А куда ж они делись?
Девушка Прасковья• 03 июня 2022
Ответ дляПодмигашка
У меня сестра двоюродная с такой фигурой и сиськи есть 3й размер.
Девушка Прасковья• 03 июня 2022
Ответ дляМеряю от 0
Звучит секси
Атаманша• 03 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Чем шире плечи и бедра, тем больше сиськи. Сиськи жир.
Какое отношение грудь (размер) имеет к ширине плеч?
KROX@• 03 июня 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А куда ж они делись?
Так тип фигуры - это же про телосложение, конструкцию скелета. Разве нет? Грудь - то уже немного другое, как и попа может быть плоской или округлой, в тех же песочных часах. Песочные часы - это не красивая фигура по умолчанию, это только тип телосложения с наиболее удачными пропорциями скелета.
Девушка Прасковья• 03 июня 2022
Ответ дляKROX@
Та я пошутила)
Просто Вы так написали ’сисек нет’. Значит все таки есть
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 июня 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Значит это не песочные часы
Хлопаю ресницами• 03 июня 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Если у кого-то грудь маленькая, то это не фигура песочные часы.
А какая тогда?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 июня 2022
Ответ дляротцвеники
Полностью согласна
KROX@• 03 июня 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Та я пошутила)
Это не я писала
Девушка Прасковья• 03 июня 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
А какая тогда?
Может быть груша. Когда поправляетесь, то попа растет шире плечей, да и всего остального. Вот и все.
Девушка Прасковья• 03 июня 2022
Ответ дляKROX@
Это не я писала
Да. Я писала той даме, что сказала ’сисек нет’
KROX@• 03 июня 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Ага) а я влезла в вашу дискуссию со своими пояснениями. Но это мое такое видение, на истину не претендую
Дерево береза• 03 июня 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А если не поправляемся? Я уже лет 15 в одном весе и параметрах
Девушка Прасковья• 03 июня 2022
Ответ дляДерево береза
А если не поправляетесь, то уже так и есть)
Каркуша Клара• 03 июня 2022
Ответ дляTotka
Я думаю, что у меня песочные часы)
ОГ -96, ОБ -97
Рост ? Вес 65. Кг???