РукиМыли?• 03 июня 2022

Марки и корабль

В чем прикол этих марок? Люди остались без работы,и им больше заняться нечем,как стоять в очередях по пол дня?
Мамаша в бигудях• 03 июня 2022
Я тоже удивилась. Бред еще тот.

ПростоБелка• 03 июня 2022
Не стояли в очереди, удалось на Розетке заказать. Но если бы не удалось, то в очереди все равно не выстаивала бы.
Пацаааааааан• 03 июня 2022
Я на память купила набором, с открытками и магнитами, мне ещё оформление нравится, например такое, может и себе оформлю
Лорка-хлорка• 03 июня 2022
1. Люди на перепродажу берут. Поэтому и стоят в очередях.
2. Нужны эти марки, открытки и конверты на подарки
english book• 03 июня 2022
Я уже несколько раз писала.
Помимо филателистов,есть люди,которые собирают всю жизнь какие то вещи-воспоминания.Это могут быть билеты на концерты,магниты или открытки со всего мира,какие то безделушки из поездок,и т.д.
Марки,это из того же ряда.Укрпочта ,ничего не подозревая,выпустила 12.04 марку с крейсером Москва,а 14.04 -крейсер утонул.Эта марка с подтекстом.Понятно,что ценность имеет именно первая серия,которую мечтают видеть в своей коллекции все филателисты мира.Ну а вторая серия,это просто ’по просьбам’ тех,кто тоже хочет.Её можно купить по номиналу,или чуть дороже.
english book• 03 июня 2022
Отдельная тема,это конечно перепродажа.Но это только первой серии касается.
Ну и я лично отправляла по просьбам на подарки.Кстати на подарки,лучше всего шли открытки.Вот такие.
Кружите меня,кружите• 03 июня 2022
Для Вас может странно,но я собираю магниты.У меня их много и это не просто пластик какой-то,а красивенькие,не по 5грн.Заказала 3марки всего из новой серии,просто на память.Ну,и магнит)

Булькаю• 03 июня 2022
Ответ дляПацаааааааан
А нет у вас лишних? Тоже подарок хочу близкому сделать, купила бы…
Пацаааааааан• 05 июня 2022
Ответ дляБулькаю
Нет лишних, брала только себе
Юля Неюля• 29 июня 2022
Ответ дляБулькаю
Могу продать свои
Булькаю• 30 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Могу продать свои
Да, позже вам отпишусь, заброньте за мной, пжлст)