Распутница• 03 июня 2022

А вы кричите на детей?

Я стараюсь быть хорошей, понимающей, спокойной мамой, но иногда срываюсь(( сын (7 лет),все время хочет сидеть в телефоне, когда прошу выключить, - мне надо повторить 5 раз прежде чем он его выключит. За собой не убирает, все время нужно напоминать, что обертки от конфет нужно выбрасывать. Говорю позаниматься уроками - а зачем? я почему я должен? Заниматься уроками - только через мои огромные усилия и уговоры. Меня это сегодня выбесило. Ничего ужасного он не делает, но я устала работать попугаем и все повторять по 5 раз.. не понимаю, я много от него требую? или наоборот, недостаточно строгая? я не понимаю...
Ищу Аленя• 04 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Хехе. Ну, наверное, Британия рассчитана на беженцев, у которых есть деньги
Хохо, наверное беженцы могут обойтись некоторое время и без кружков

На_оба_рот• 04 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
Интернет вы же себе провели. Приоритеты разные, понимаю
Ищу Аленя• 04 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
На_оба_рот• 04 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
ой, ну, я же не ваш ребёнок, не надо на меня срываться, дамочка
Ищу Аленя• 04 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Даже и не думала, дамочка,это ж надо так любить прибрехать
На_оба_рот• 04 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
Не знаю, что здесь такого нереального в бесплатных спорт секциях для беженцев, что даже сложно поверить. А вас кто-то обидел? Обделил чем-то? Хотите вам шоколадку отправлю?
Ищу Аленя• 04 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
То нереальное что из нет
Вот и все. А может вас обидел? Себе отправьте шоколадку
На_оба_рот• 04 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
То нереальное что из нет
Ну, у вас нет. У нас есть. Или должно быть везде как в Британии?
Ищу Аленя• 04 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
А должно быть как в поляндии? У вас есть значит везде есть?

На_оба_рот• 04 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
Нет, я не в Польше. Ваши познания стран на этом закончились? узнавать надо, ртом спрашивать. А не только на детей орать им
Ищу Аленя• 04 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ну какая разница, в Германии, похихикайте в кулак. Ртом не только вы работать можете, так, на минуточку
На_оба_рот• 04 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
Не в Германии. Пойдите поработайте уже на благо своего ребёнка наконец. Доброй ночи.
Ищу Аленя• 04 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Вас не спросила.. пойдите побрешите на лугу на благо вселенной
LiLi-fafa• 04 июня 2022
Ответ дляРаспутница
Так и у меня ребенок вполне адекватный, но есть моменты, которые меня сильно бесят. Как вот с телефоном, когда не реагирует ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза. Подумала сейчас - заберу на неделю. Я очень редко кричу, но тогда говорю вещи, о которых потом жалею. Сегодня он говорил, что я его не люблю, потому что кричу. Я сказала - если бы не любила, я бы давно домой в Киев поехала, а не сидела бы с тобой в этой *** Польше
Автор, Вы ДУРА!!! Извините, за прямоту.

Смотрите на ситуацію глазами ребенка. Вспомните себя в 7 лет, Вам бы хотелось выполнять требования орущей матери? Вы и так его унижает этим, а потом ещё хотите наказать...
Где любовь??
Инструкция Вам.:
Четко оговаривается время использования телефона, например 1час. За 15 минут до окончания то есть через 45 минут предупредить, что заберёте телефон. Через 15 минут если сам не отдаст, подходите и говорите: Я тебя очень люблю, но у нас ДОГОВОР, и забираете телефон.
Все.
Кондуктор автобуса• 04 июня 2022
Я предупреждаю, если не будет делаться то что надо или то что я хочу, я буду орать, обычно этого хватает
LiLi-fafa• 04 июня 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы воспитываете сына,будушщего мужчину, на основании страха.
Вся его дальнейшая мотивация в жизни будет построена на этом чувстве.
На работе будет работать чтобы начальник не орал и не унижал, в семье с женой аналогично.
Вдумайтесь, просто вдумайтесь, в детстве своего ребенка вы отыгываете и закрепляете в его психики определенгый сценарий.
Так зачем сценарий страха и унижения?
Отыгрывать нужно сценарий уважения, договоренности и причинно-следственноц связи.
Мне жаль Вашей сына, искренне желаю Вам почитает хотят бы одну книгу по детской психологии. Например Юлия Гиппенрейтер. Называется Общаться с ребенком. Как?
Обниманию Вас, простите за прямоту выше..
автор Распутница • 04 июня 2022
Ответ дляLiLi-fafa
Автор, Вы ДУРА!!! Извините, за прямоту.

Где любовь??
Инструкция Вам.:
Все.
Вы меня чему-то учите? Ну вас даже элементарной вежливости и манерам общения, как видно, не научили.
Кондуктор автобуса• 05 июня 2022
Ответ дляLiLi-fafa
Так зачем сценарий страха и унижения?
Я не наказываю, не бью, не кричу, что не так?