Астоновитесь!• 04 июня 2022
Я не понимаю...в чем разница между мужчиной и вибратором?
Если отбросить обнимашки, поцелуи, тепло и т.д. - что с мужчиной оргазм, что с вибриком. Почему тогда даже гинекологи говорят "вам нужен мужчина для регулярной разрядки", так блин разрядка и с вибратором есть...
Ванна Тазиковна• 04 июня 2022
Потому что не этично врачу предлагать женщине вибратор. Обычно советуют просто регулярную половую жизнь
Тепличная• 04 июня 2022
А эмоциональная разрядка от вибратора невозможна . Поцелуи , ласки, даже запах того, кто тебя возбуждает это все даёт невероятную эмоциональную встряску. Ну Вы даёте ,сравнивать мужчину и вибратор…
Пешеходик• 04 июня 2022
Я не представляю чтоб я вожделела и вибратор и текла только от его прикосновения к телу.
Альтернатива, но не замена полноценному сексу
Астоновитесь!
• 04 июня 2022
Ответ дляПешеходик
Речь идет только о разрядке
Акуна_Матата• 04 июня 2022
от вибратора ни запаха изо рта, ни пуков. ни беременности, ни траблов в жизни, ни измен, как } {уй с силиконом сравнивать
Гарачый Шыкалад• 04 июня 2022
Ответ дляТепличная
Вот именно. Мне вообще важнее вот эти все прелюдии, вкусные губы, крепкие руки, поглаживания, я вообще улетаю в космос в это время. А механика вошел вышел с вибриком может и не довести, ну ращве что грубая механика.
А с мужчиной кайф с первого прикосновения.
Та_все_ок_будет• 04 июня 2022
Странный вопрос. Вибратор в отсутствии мужчины можно юзать но заменить совсем невозможно. Это же обмен энергиями.
Астоновитесь!
• 04 июня 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Ответ дляАстоновитесь!
Речь идет только о разрядке
Ну,вам відповіли в першому коментарі. Організм жінки надто складна річ,щоб задовольнитися тільки фізичним оргазмом. Під ’розрядкою’ мається на увазі весь спектр відчуттів- емоції, думки, реакція на дії партнера,і фізіологія, звичайно.
Але,якщо мати на увазі саме фізичну розрядку,тобто лише оргазм,то вібратор добре підійде.
Радость моя• 04 июня 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Тому що це поганий гінеколог, професіонали такого не говорять.
теж про це подумала))
Альфред Шнитке• 04 июня 2022
Мне вообще вибратор не зашёл, я скбе представляла, что кайф наивысшийбудет именно от жужжания,а оно меня,наоборот,отвлекает и раздражает
Разведка Маша• 04 июня 2022
Ну если Вы не чувствуете разницу между
живым членом и искусственным фаллосом...то я ничем не смогу Вам помочь (это с позиции проникновения)
А с позиции вибро ни мне, ни моим подружкам,с кем такие темы обсуждали, не зашли вибраторы ну никак
КокошинЭль• 04 июня 2022
Я с вибро хоть оргазм ощутила. Первый раз в 41 год
А с мужем только 3 детей.
Разведка Маша• 04 июня 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Та и если уж говорить сугубо о механике, то и рук/душа достаточно, зачем ещё на приблуды тратиться
Ноунэйм• 04 июня 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Потому что это не одно и тоже , хоть как не крути
Оргазм, он и есть оргазм, хоть от хрена, хоть от вибратора, хоть от ваших собственных рук.
Воач имеет ввиду то, что нужна разряздка, оргазм, а уж как вы его достигает и получаете, это ваше личное дело. Врач же не может сказать, милая, купи вибратор, тебе нужны оргазмы.
Разведка Маша• 04 июня 2022
Ответ дляШумелка Мышь
+100
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня 2022
Ответ дляНоунэйм
Нет, это разный оргазм и разное удовлетворение и удовольствие. Фух с пальцем не сравнить
Играюся• 04 июня 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Речь идет только о разрядке
Дело в том, что мужчина - это не только разрядка
натуся1977• 04 июня 2022
Ответ дляТепличная
Только хотела написать тоже самое. Как можно сравнивать?...С любимым и желанным оргазм длится даже после оргазма. Лежишь, обнимаешь его, целуешь и волнами по телу идут сладкие вибрации..
Ноунэйм• 04 июня 2022
Ответ дляSonchik
Только если дама не получает оргазма от мужчины, то все эти цьомкибомкинежеости, не дадут того, что нужео внутренним половым органам дамы.Тонуса и хорошего кровообращения. Вот и все.
Астоновитесь!
• 04 июня 2022
Ответ дляНоунэйм
Спасибо, поняла, что она имела в виду
Астоновитесь!
• 04 июня 2022
Ответ дляРазведка Маша
Реально не понимаю, как можно сравнивать мастурбацию и секс
Вы знаете, что большинство женщин не испытывают оргазм с мужчиной? А наедине да
Ноунэйм• 04 июня 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Оргазм он и есть оргазм, хоть от пальца, хоть от хрена. Сокращения мышц.
Не буду• 04 июня 2022
Я давно мечтаю о вибраторе. Но муж не разрешает.
Если бы не было постоянного партнера лучше вибратор чем непонятный хрен с бугра.