Астоновитесь!• 04 июня 2022

Я не понимаю...в чем разница между мужчиной и вибратором?

Если отбросить обнимашки, поцелуи, тепло и т.д. - что с мужчиной оргазм, что с вибриком. Почему тогда даже гинекологи говорят "вам нужен мужчина для регулярной разрядки", так блин разрядка и с вибратором есть...
Люблю Поумничать• 04 июня 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Тому що це поганий гінеколог, професіонали такого не говорять.
Ну да. Все такое говорят

Я_и_моя_собака• 04 июня 2022
Я в сексе раскрылась, и начала получать кайф именно после родов,до этого даже по любви вечно все зажималось и похоже было на изнасилование в чем-то. С личной жизнью не особо везло, оргазма не было. После родов полгода там восстанавливалась. Муж за это время то ли перегорел, то ли загулял, отношения испортились вконец, живём как соседи, он содержит(ребенок особый) ,плюс я ещё толстая, и вечно при ребенке. Ну реально, секса хочу, налево на меня и не посмотрит никто пока не похудею, как бы не наряжалась. Да и ребенка куда девать случись что. А так купила было насобирала денег,, и реально оно стоило каждую гривну, а то уже на стенку лезла и цикл сбился. Первая мысль была, почему я столько лет об этом не знала. Это кайф в чистом виде, здоровье наладилось, не рискуешь залететь или заболеть, и отпрашиваться и врать не надо. Знала бы что так, то с мужиками не связывалась бы в принципе. Хотя изначально было стрёмно и стыдно. Лично я в восторге. Рекомендовать не буду, так как лучше все же мужчина и по любви. Но в моей сложной ситуации это оказалось классным выходом.
Тепличная• 04 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так Вы не в сексе раскрылись, Вы просто начали стимулировать себя вибратором до наступления оргазма 🤷🏼‍♀️
С вибратором даже снежная королева получит оргазм .
А вообще стало печально от прочтения комментов , столько женщин , которые нормальных мужчин не видели и не знают как это : получать оргазм с мужчиной
Лагшмивара• 04 июня 2022
Ой, я бы тоже с радостью купила себе резинового друга. А то мой муженёк секс путает с гимнастикой. Чем больше поз переберёт за раз тем более горд собой… А мне бы 2 минутки и баиньки, а не вертеться на том хуе час после рабочего дня и всех домашних дел. Короче, как надоедает, то страстно ору и сворачиваю эту канитель. За 20+ лет так нихрена он и не понял… сколько не поясняй. Забила и забыла.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня 2022
Ответ длядраконовна
а кто не знает? :О
Много кто не знает как он сам устроен
Бутылка с банками• 04 июня 2022
Ответ дляНе буду
Я давно мечтаю о вибраторе. Но муж не разрешает.
Если бы не было постоянного партнера лучше вибратор чем непонятный хрен с бугра.
Жесть какая-то,у меня наооборот сказал давай купим)) вместе балуемся
Света С Приветом• 04 июня 2022
Ответ дляКокошинЭль
Бог его знает, в чем проблема.
Детей не клепали,рожали в любви.
Выбирать? Это ж не на рынке мясо свежее. А пропускать через себя толпу. Ну его нафиг. Свою принцессу не на помойке нашла.
Полюбила, и муж хороший, Отец хороший.
Но факт налицо. Оргазм с сатисфаером в 41 год
Лучше позже, чем никогда)))
Это как раз как на рынке. За первого встречного поперечного замуж выходить, это себя не уважать как раз. Куча мужчин сочетают в себе и добытчика, и хорошего отца (как минимум, с хорошей генетикой), и качественного любовника. Вы ж женитесь как мужчина и женщина, а не как соседи, коллеги или детопроизводители.
Бутылка с банками• 04 июня 2022
Ответ дляНе буду
А они пробовали мастурбировать?
Я еще лет в 14 научилась.
А я в 5 или 6,как сейчас помню это ощущение,страшно стало,так как не понятно что это,и интересно было))
драконовна• 04 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
это где такая страна волшебных мужчин? :О куча мужчин - пополамщики, как отцы ноль без палочки и кунить совершенно не умеют, а это единственное, что для оргазма и надо

Света С Приветом• 04 июня 2022
Ответ длядраконовна
Мне такие не встречались. Все мои мужчины были афигенскими. Муж, естественно, тоже не хуже. Но и я не дура. Красивая, умная, с ВО, диплом с отличием. Возле меня всегда и континент был соответствующий. Свободные, умные, не жлобы. Какие отцы знать не могу. Детей у них не было. Все в сексе тоже хороши. Многого у них научилась. А вышла замуж по любви, хотя тоже не планировала. Как по мне сейчас, то рановато.
Я_и_моя_собака• 05 июня 2022
Ответ дляТепличная
Да нет, родила я пять лет назад, секс начал нравиться года четыре назад. Изначально был раз в пару месяцев после родов и на от...бись, но мне и это было норм, разрядка была. Потом вообще пропал. Прибор купила за два месяца до войны всего лишь, было два года воздержания. Но вообще ситуевина у меня была и есть печальная, это да.