Ответ дляАлина-1240
Модель такая,что лучше бы вживую увидеть
Это кожа. Думаете есть подвох в этой модели?
Алина-1240• 04 июня 2022
Ответ дляАнастасияSК
Может грубо как башмак на ноге быть,а может вполне красивые
Pauderpuff• 04 июня 2022
Ответ дляАнастасияSК
Да, дубовая подошва которая еле гнётся. Да и модель так себе
Ответ дляYamarisha
Они вам на столько нравятся, что готовы шнуровать каждый раз?)) для меня это уже сразу нет.
Я думаю ещё) шнуровка смущает. Нравится что светлые.
Ответ дляPauderpuff
Підошва ТЕП (термоеластопласт), думаете дубовая будет?
Ответ дляserebro16-72be
Если есть такие штаны как на фото то берите
Нету)
Ответ дляazovie
Автор змейки нет (( заломы на носках сразу появятся. И шнурки дешёвка .кстати с черными шнурками они б смотрелись круче.
Какая скидка ?? Им цена в коже 950-1200 грн смотря какая фабрика
995 грн
Вредная фея• 04 июня 2022
Ответ дляАнастасияSК
Их лучше видеть вживую. Они могут грубо смотреться на ноге. Если аккуратно сидят, то за 995 однозначно брать. Впрлне приличные
Алёнушка78• 04 июня 2022
Та ну, как- то грубо смотрятся и не аккуратно, как кирзовые сапоги, извините.
звездная галактика• 04 июня 2022
Ответ дляАнастасияSК
симпатишные. можно купить силиконовые шнурки. или такие. которые тянутся
Pauderpuff• 04 июня 2022
Ответ дляАнастасияSК
Если это Харьковская обувь то да
Ответ дляВикуся29
Понятно. Наша укр обувь
Одноразовая
Из чего вам понятно? Наша обувь прекрасно носится. Покупала себе и дочке в инсте у разных продавцов осенние ботинки. Отлично относили несколько сезонов. Мои вообще как новые, такого качества я не ожидала. Удобные нереально. Дочка свои и зимой носила не снимая. По брендам Корс, самые отстойные кроссы из всех, что у меня были, еще и стелька из кожзама. Красивые конечно очень. Лагерфельд убились за два сезона, при чем пооблезали сверху декоративные полоски, тяжеленные убить ими можно. Такие же неподъмные Луи Джо, смотрела в магазине, не понимаю кто их покупает. Дочкиных эко за 3,5 т еле хватило на одно лето. Гэсс дубовые натирают стоят пылятся, носить невозможно. Пинко перемеряла кучу моделей, так и не купила, удобных не нашла. Спортивные беговые пума, адики, найк к ним вопросов особо нет. Но хочется же не только спортивные. На шанель диор еще не заработала, возможно там качество и лучше. Так какая обувь не одноразовая красивая и удобная?