Нерадистка Кэт• 21 января 2014
Вот думаю стоит ли купить, на рост 166см вес 52 кг
Вкаблучках• 21 января 2014
Симпотичное платье)А что за украшения на нём?Камни исскуственные или что?
Аноним_632
• 21 января 2014
Ответ дляВкаблучках
на тао его нашла, есть детальные фото, можно рассмотреть.
Аноним_632
• 21 января 2014
Ответ дляВкаблучках
МисисПропер• 21 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
Если пропорционально плечи не шире бедер - можно )
и под каблук средней высоты!
Вкаблучках• 21 января 2014
Ответ дляАноним_632
Честно,мне кажется,что эти блестяшки в реале будут дешево выглядеть...
Аноним_632
• 21 января 2014
Ответ дляВкаблучках
у меня есть кардиган с черепами с тао, там эти блестяшки, смотрятся очень даже ничего, правда они приклеены а эти пришиты.
Вкаблучках• 21 января 2014
Ответ дляАноним_632
Но вообще,платье мне нравится и думаю,что на ваш 166 см и 52 кг подойдёт!Покупайте!
Аноним_632
• 21 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Черепа тоже такого же плана,типа прозрачного камня?
да)
Аноним_632
• 21 января 2014
Ответ дляВкаблучках
РозаЛюксен• 21 января 2014
почти мои параметры)платье красивое,но я бы себе не взяла,думаю,будет полнить,мне такого плана не идут...Но тут нужно не только вес и рост учитывать,а и особенности фигуры