Аноним_618• 21 января 2014

Познакомились бы с этим парнем?

мой товарищ)
Блондинка в Шоколаде• 21 января 2014
нет

Pocupatel• 21 января 2014
нет. позер. не люблю таких
Соня-сонятко• 21 января 2014
Ничего особенного, люблю знакомиться с разными людьми, ваш товарищ не хуже и не лучше остальных
Аноним_649• 21 января 2014
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 21 января 2014
нет
Любительница• 21 января 2014
нет.Кроме щетины -мужественности ноль))
Izida.net• 21 января 2014
и кто он? http://www.stumbleupon.com/su/20T1no/www.mindbodyg...
Залетная Я тут• 21 января 2014
При взгляде на него даже не проскакивает мысль, что он натурал.
Деловитая• 21 января 2014
Прибила бы,за сумочку в руках

Непогодка• 21 января 2014
дрыщ, руки - сопли
Тётя Хрюша• 21 января 2014
нет
Принцепесочка• 21 января 2014
а это один и тот же? Мне бы такая подружка не помешала))) Я, да
Томатико• 21 января 2014
Сходила бы в кафешку))
Соня-сонятко• 21 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
нее, на натурала он не сильно тянет
Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2014
На 1 фото вроде бы ничего, но не нравится поза, слишком театрально все. И еще смущают его штаны. Он или дрыщ, или штаны на него слишком большие)
На 2 фото выглядит как гей. Поза, руки..Браслет...Точно не мое:)
Залетная Я тут• 21 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это вообще два разных парня
Из ДОМа-2 Я• 21 января 2014
Удалено администрацией...
CoH9I• 21 января 2014
Нет. Мне бы чего-нибудь не такого...мммм...эстетичного:)
Подтяжка• 21 января 2014
ДА! Красава!!! Люблю мужчин, которые следят за собой, за модой, ухаживают за своей внешностью, но только чтоб без перебора!

Слоник-тоник• 21 января 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Замыленная• 21 января 2014
Ответ дляIzida.net
И как вы находите все эти ’подвохи’ ? Я имею в виду всех советчиц, которые - так БАЦ! И правда всплывает)))). Ну молодцы!!!
Робот Вертер• 21 января 2014
таких мальчиков в подружках классно иметь ... по магазинам полазить посплетничать )))
а для жизни я бруталов люблю))
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2014
нет, вобще не нравится такой стиль. А парень симпатичный.
uulllaa• 21 января 2014
да ладно вам,такой няшный..они все такие,пока не женаты...потом мужиками становятся)
я б познакомилась
Из ДОМа-2 Я• 21 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Залетная Я тут• 21 января 2014
Ответ дляПодтяжка
Берут Ваш лак для ногтей и закатывают истерику, когда на полочке заканчивается Ваш крем от морщин:)
Аноним_604• 21 января 2014
Чёй-то он не очень похож на существо мужского пола . Конечно, главное - чтобы человек был хороший. Это да. Но не хочется, чтобы мужчина у меня помады и колготки тырил
Подтяжка• 21 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
а для жизни я бруталов люблю))
Ну бруталы тоже на любителя!
Их еще отбирать нужно уметь (эээ, фильтровать так сказать). Чтобы потом не создавались темы - слишком грубый, не чуткий и тэ дэ.
Аноним_554• 21 января 2014
с фото №2, ДА. А он одинок?? а то у меня подруга скучает..
@ndry@nka• 21 января 2014
ой вы злюки и так мужчин мало-а вы ещё оставшихся так гнобите-а что жирный вонючий и волосатяй лучше-мне не нравится гора мышц-мне нравятся все эти фото-моя первая-но к сожалению не взаимная любовь была такого типа и мне нравятся такие парни-а вот моя дочь предпочитает бульдогоподобных мужчин-чем больше мышц и жуткая рожа--те угрожающая-это её стиль-может потому что без отца росла и в этих бультеръерах видит инстинктивно защиту -не знаю