Котомафия• 04 июня 2022
Вы обращались когда-то к гадалкам / таро ? Почему решились на это
Никого не осуждаю .просто интересно .. что-то стало ясно в жизни ?
Меня прет))• 05 июня 2022
Ответ дляСнежнакомка
Обращалась много раз.
Благодаря обрядам жизнь наладилась, за пару лет жизнь изменилась кардинально, многие говорят тебе ангелы помогают, ага ангелы) Первая с которой я работала несколько месяцев, она дура меня на кладбище одну отправила проводить ритуал самостоятельно, у меня выбора не было такой пздц в жизни был, она сказала от и до что и как в мелочах описала, а я дура согласилась ну и защиту она мне поставила, все прошло хорошо обряд сработал на 6-й день, это для меня было чудо, не могла поверить своему счастью. Потом на этой эйфории откуп на кладбище самостоятельно пошла относить, вообще без страха. После этого втянулась
Расскажите пожалуйста,какие обряды делали , интересно
Меня прет))• 05 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ходила потому что очень любопытно было, работает это или нет.
Сейчас сама колоды купила, тянет в эту тему
За какую цену купили ?
Тоже тянет....
Топтунша• 05 июня 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
По здоровью это к врачам.
К гадалка лучше обращаться с тем, что невозможно узнать никаким иным способом
Ага… да-да.
Врачи не знают диагноз
Откушу что там торчит• 05 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Ага… да-да.
Врачи не знают диагноз
Менять врачей. Диагностировать болезни у гадалок - такое себе. Можно потерять время, запустить проблему или вообще лечить не то. Ну камон, сколько вам лет
Топтунша• 05 июня 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Ой да не пишите мне это. Вы не знаете нашей ситуации и что мы прошли.Были в разных клиниках Украины и заказывали консультацию в Израиле.Сданы все возможные анализы, мрт/кт, и прочие исследования.
Врачи не знают что это
Гадалки тем более.Она описала лишь симптомы и показала где болит.
Врачи не знают что это
Откушу что там торчит• 05 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Врачи не знают что это
Сочувствую. Надеюсь, ситуация решится положительно для вас, причину найдут и вылечат
СпайдерВумен• 06 июня 2022
Ответ дляСнежнакомка
Обращалась много раз.
ВЫ молодец. Поняли как с защитой работать?
Не пугайтесь. Если у Вас работает и Вам подходит - продолжайте
СпайдерВумен• 06 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
Мне руны помогли ,нанесла руну на тело ,пришел ответ
Вы у кого-то обучались Рунам? Мне самой крайне тяжело даются. Чувствую, что не вытягиваю, нет у меня той Личной Силы, что им нужно. Но и бросать не буду. Мне нужен наставник в этом
Снежнакомка• 07 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Конечно поняла, не считая затрат, и энергии. Каждый цикл обновляю. Работает и подходит. Формулы тоже работают. Проверяла на кроле, то в тот же день забеспокоился и приехал под обстрелами.
Или вы другое подразумеваете?
Ps. Защита мне, я ей
Или вы другое подразумеваете?
Ps. Защита мне, я ей
Наталья-d4a4• 11 июня 2022
Шарлатан!!! Шарлатан!!! Шарлатан!!! Выдает себя за Алексей Колдун Вуду, Alex333 и еще много кого! Он обычный Шарлатан. Имела большую глупость, обратится к нему за помощью, была трудная ситуация. Принимает только онлайн, или по вайбер, ничего не может угадать, задает наводящие вопросы, услуги 300$ отдать в слепую. Прием в живую не ведет. Прячется. Его номер телефона (096)2596513 и почта exorcist777@yahoo.com
Наталья-d4a4• 04 июля 2022
Ясновидящая Милания Златова, экстрасенс, ясновидящая, обладает уникальным даром. Не гадает, Не таро!!
Помогает справится с любой проблемой. Принимает в живую в Киеве, а так же онлайн. Звоните 0677614751 для записи.
Гадала у Олександри, все що вона мені написала на рік, вже почало сбуваться. Нещодавно гадала у неї на чоловіка, вона мені написала що його переведуть у другу військову частину, та що він буде ближче до дому, так і сталося. Дуже зодоволена спілкуванням з Олександрою. Писала їй на вайбер +380681259803
Я не раз пользовалась услугами гадалки и предсказательницы Неонеллы. Я верю в магию, сверхъестественные силы, гадание. Многие говорят, что все это ерунда, обычное шарлатанство, но я не согласна с этим абсолютно. Мне Неонелла всегда помогает. Вот последний раз обращалась к ней, когда потеряла связь со своей сестрой во время войны. Она живет в городе, где происходили боевые действия и конечно же у меня началась паника. Неонелла помогла мне найти сестру при помощи расклада на картах Таро, за что я ей очень благодарна. Оставлю здесь номер телефона Неонеллы +380966643311 (WhatsApp, Viber). Уверена она и Вам поможет
Ответ дляСнежнакомка
Обращалась много раз.
А у кого були?
Обращалась,многое сбылось,но хорошего мало
и в церковь ходила много лет тоже ничего хорошего,кто то знает почему так...всё пишут умники ходите молитесь и всё будет хорошо....а если ничего не происходит?а батюшки о Иоанн Многострадальном постоянно рассказывают типо надо так терпеть?то есть всем нужно терпеть... ничего не понимаю наверное