Вредняжка• 05 июня 2022
Боже, как я испугалась
В 4 утра проснулась от карканья ворон, вот час не замолкали. Зашла в ванную и мне показалось, что подошёл муж и что то сказал, я испугалась и заорала.
А муж спит, проснулся от моего крика.
Совсем нервы ни к черту.
Что по этому поводу приметы говорят? Это сильно страшно?
А муж спит, проснулся от моего крика.
Совсем нервы ни к черту.
Кинг-Конгша• 05 июня 2022
Никто ничего не понял, я бы ещё для тупых объяснила, но я не знаю, за кого вы.
Кинг-Конгша• 05 июня 2022
Конффеточка , но уже немного лучше, у вас нет в сообщении слова самолёты.
Кинг-Конгша• 05 июня 2022
Модераторы, срочно удалите тему , может нам повезло и русский мир в субботу всю ночь пил и теперь спит с бкдуна, и не успел прочитать тему.
У меня так было за три дня до начала войны. Была в ванной, дверь закрыта. Слышу сын под дверями позвал. А сын на работе. И второй раз также было. Спать легла, дверь закрыта. И вдруг сын позвал, я ему отвечаю- что? В ответ тишина, я иду к нему в комнату, а он за компьютером и меня не звал. И сны снились странные, что я в толпе людей и люди в панике бегут. Другой сон был, что вижу многоэтажку всю разбитую и она падает, просто складывается. К таким вещам я чувствительна, всегда только интуиция моя принимает решения и я сама незнаю чего так поступаю, но потом оказывается что правильно. И часто снятся сны какие сбываются.
Конфет04ка• 05 июня 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Слова нет, но самолёты то есть. Наши 30-летние Сушки и МиГи прекрасно ’светятся’ на радарах российских самолётов ДРЛО за полтыщи километров. А больше и не надо, мы с трёх сторон окружены или морем или союзным государством. Такова реальность.