Котомафия• 04 июня 2022

Вы обращались когда-то к гадалкам / таро ? Почему решились на это

Никого не осуждаю .просто интересно .. что-то стало ясно в жизни ?
Мир Мир Мир!• 04 июня 2022
Ні, я не вірю в цю хрінь!2022 рік надворі, новітні технології, а дівки до сих пір по бабкам бігають
Топтунша• 04 июня 2022
Вопрос по здоровью
Обращалась к одной в инста всё мимо…
Да и на приём ходила к одной, ну что то да сказала но по здоровью ничего
автор Котомафия • 04 июня 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Просила никого не осуждать
Баба Яга• 04 июня 2022
Обращалась.
Потом пожалела потому, что боялась, что гадалка сказала мне правду и всё сбудется, а мне так этого не хотелось... И кажется всё таки фигню мне нагадали и не сбывается. Фууух.

Недавно снова повелась и тут у девушки спросила. Снова расстроилась из-за ответа и надеюсь, что и тут не сбудется))

Если что я не верующая и в ’боженька накажет’ не верю.
Безникая• 04 июня 2022
Зверталася в 18 років, бо дурна була
Але сказала правду. Більше про майбутнє, яке тоді здавалося примарним. Багато чого розповіла, кількість дітей, чоловіка, що з тим хлопцем, заради якого, власне ходила, нічого не вийде і що заручини саме я розірву, що тоді для мене було нонсенсом.
Коротше кажучи, йшла від неї плакала і пила шампанське з горла
Більше бажання не виникало
Я такая наивная• 04 июня 2022
Нет, не стало ясно. Но обращалась, можно сказать, по молодости ещё) здесь под анонимами тоже считается?
Так как только пару человек сказали в точку, но это было давно и они были под анонимами. Это было лет 8 назад.
Здесь на минутку• 04 июня 2022
один раз по молодости девочки с работы ходили потом весело обсуждали и меня сагитировали было интересно что это, специально не искала
Мир Мир Мир!• 04 июня 2022
Ответ дляКотомафия
Просила никого не осуждать
Пора відкрити очі і бути освіченою, а не вірити у всяку хрінь
Жерица ночи• 04 июня 2022
Обращалась. Знакомая у меня. Были вопросы по здоровью ребенка. Всё сбылось. Всё хорошо
Безникая• 04 июня 2022
А ще тут дівчина мені склала натальну карту, от там по минулому - ну в точку просто. А по майбутньому - подивимося
сама себе прекрасная• 04 июня 2022
Стало ясно,что жена брата хотела оттяпать нашу квартиру,у нее это не вышло.И она пошла другим путем,оттяпала хату моих родителей под Киевом ,имея дачу .
маминаБубочка• 04 июня 2022
я пока не сошла с ума, чтобы в гадалок поверить
Kristinka2106• 04 июня 2022
Нет! Большой грех
Штора с кисточкой• 04 июня 2022
Ні,не вірю і боюся навіть
Откушу что там торчит• 04 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Вопрос по здоровью
Обращалась к одной в инста всё мимо…
По здоровью это к врачам.
К гадалка лучше обращаться с тем, что невозможно узнать никаким иным способом
КондуктЕр тролейбуса• 04 июня 2022
Обращалась несколько раз, почти все мимо. В начале этого года обращалась к одной достаточно известной, то, что предсказывалось до войны - сбылось, остальное мимо, потому что война перевернула все.
Выступаю Я.• 04 июня 2022
Да. У меня есть такой человек. Советуюсь с ней по важным решениям
бювет_в_обед• 04 июня 2022
От безисходности. Не особо веря. Таро. Была в шоке, когда о настоящем услышала все о себе. Даже возразить было нечего. Ну и был совет карт, который в принципе я и сама понимала.
Редиска Я• 04 июня 2022
Колись давно пропала рідна сестра моєї мами, була вона роками безвісти пропавшоб і бабуся її щукала , зверталася куди тільки можна
І ще по бабках всяких їздила, одні казали не вернеться, інші вернеться, хтось казав вже мертва, хтось ні
Але одна сказала : повернеться вона з хлопчиком маленьким
Так і сталося, через пару років вона з’явилась з новонародженим сином

А я в це все все одно не вірю і не ходила ніколи
Аристократка-тунеядка• 04 июня 2022
У тяжкій життєвій ситуації знайома есбеушниця порадила чудо-бабулю. Вона мені зразу не сподобалася тим, що почала все випитувати і намагатися вгадати якісь банальні житейські сюжети. Ще вразила суміш ворожіння і християнської побожності. А потім почала називати, які обряди зі мною треба провестиити, бо, мовляв, стане ще гірше. Після цих погроз я встала й пішла від неї. Мені тоді й так було кепсько, а ця стрьомна баба ще почала щось ковирятися у моєму житті і лякати, психотерапевтка хренова. Про есбеушницю я теж висновок зробила. А життя через якийсь час налагодилося.
Ромашка_Бегемотовна• 04 июня 2022
Ответ дляРедиска Я

Так і де вона була весь цей час?
ГендиреХтор• 04 июня 2022
никогда. Более того, даже была какая-то твердая убежденность, что никогда этого не сделаю и в руки таро не возьму. а потом что-то произошло и я стала видеть карты во сне, даже не зная, что это их реальные названия (возможно я когда-то слышала их, но всплыло оно в одночасье). Стала интересоваться, смотреть видео, скачала книги Банцхафа и купила первую колоду. На себя смотреть крайне сложно, но это безумно интересный мир оказался
Редиска Я• 04 июня 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так і де вона була весь цей час?
Я вже і не згадаю, я тоді вчилася в школі, пам’ятаю мамі і так було нелегко і ми якось не дуже вникали в ті всі розмови, нас як ніби тримали віддалено від того
Нічого кримінального там не було, вона просто собі десь жила своє життя і чомусь не давала знати про себе
Ромашка_Бегемотовна• 04 июня 2022
Ответ дляГендиреХтор
І шо там карти кажуть про війну, коли перемога?
Снежнакомка• 05 июня 2022
Обращалась много раз.
Благодаря обрядам жизнь наладилась, за пару лет жизнь изменилась кардинально, многие говорят тебе ангелы помогают, ага ангелы) Первая с которой я работала несколько месяцев, она дура меня на кладбище одну отправила проводить ритуал самостоятельно, у меня выбора не было такой пздц в жизни был, она сказала от и до что и как в мелочах описала, а я дура согласилась ну и защиту она мне поставила, все прошло хорошо обряд сработал на 6-й день, это для меня было чудо, не могла поверить своему счастью. Потом на этой эйфории откуп на кладбище самостоятельно пошла относить, вообще без страха. После этого втянулась
Настя Снежок Воля• 05 июня 2022
Ходила за компанию с подругами. У меня ничего особо не сбылось, кроме не значительных мелочей. Больше не хожу. Но заинтересовалась астрологией. Правда не для того, чтобы узнать будущее. А просто чтоб лучше познать себя. Больше не планирую ходить по гадалкам вообще. Хотя, моя бабушка давным давно ходила и у неё сбылось все. Через очень многие года. Так что верю в такое все таки
МойНеТакой• 05 июня 2022
Ходила потому что очень любопытно было, работает это или нет.
Сейчас сама колоды купила, тянет в эту тему
Электричка• 05 июня 2022
Мій колишній ходив дізнатися про мене.
Потім розказав мені і це звучало як повний брєд і що бути зі мною такого не може.
Але збулося вже майже все.
Меня прет))• 05 июня 2022
Да,в Днепре ходила к циганке,она на кофейной гуще гадала ,все в точку сказала
Потом обращалась к женщине которая гадает на простых картах ,всегда говорила правду.ездиоа к ней с вопросами ,давала точные ответы
Вот хотела поехать в Украину перед войной перевезти ей презент...но война поменяла планы((уже наверное и не увижу ее
Меня прет))• 05 июня 2022
Ответ дляСнежнакомка
Обращалась много раз.
Мне руны помогли ,нанесла руну на тело ,пришел ответ