Научительница• 05 июня 2022

Физиогномика. Определение характера по чертам лица

Привет всем.
Давно изучаю такой психологический инструмент как физиогномика.
Физиогномика позволяет определять характер человека по лицу.
Почему-то захотелось попрактиковаться.
Если кому-то будет интересно, то присылайте фото. От вас - обратная связь.
Понимаю, что вряд ли кто-то захочет выкладывать фото, поэтому, как вариант - можно часть лица, даже фрагмент.
сказочное_Бали• 05 июня 2022
куркулиха• 05 июня 2022
Дежурный по кухне• 05 июня 2022
Ой, Автор, а как Вы ответы будете писать? Сейчас как насыпят!
НеГолосую• 05 июня 2022
Напишіть, на яких сайтах читаєте інформацію, для себе цікавить, обличчя присилати не хочу.
Фруты_Буты• 05 июня 2022
Дівчина з космеями• 05 июня 2022
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 05 июня 2022
Помеха справа• 05 июня 2022
Автор это всё туфта.
Всё физиогномики это хорошие психологи а точнее если фото лица ухоженного и стройное то явно человек может себе позволить ПП и спорт.
А если на фото извините полное лицо то явно проблемы со здоровьем и финансами.
Автор это как с гадалка она вам скажет общие выводы а вы уже сами примерить это к себе и дальше намеками подтвердить информацию о вас.
tarveldy• 05 июня 2022
Ответ дляПомеха справа
Автор это всё туфта.
Ви плутаєте тепле з солоним
Помеха справа• 05 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Ви плутаєте тепле з солоним
Ну давайте дождемся правдивых комментариев от автора по предоставленным фото?
И потом скажете мне кто прав в этой теме??
tarveldy• 05 июня 2022
Автор, цікава тема, але мене більше потягнула фвзіологія взагалі, особливості фізіології і психики злочинців , це дуже все цікаво, але мені без мед. осаіти було дуже важко розуміти багато термінів і понять
tarveldy• 05 июня 2022
Ответ дляПомеха справа
Дочого тут правдивість? Ви плутаєте поняття, і це не ярморочний фокус і не гадання, а біологія
І якщо автор буде помилятися, то це тому що в неї нема специфічних знань , а не тому що фізіогноміка псевдонаука
Copy-Paste• 05 июня 2022
Ответ дляПомеха справа
Автор это всё туфта.
Вы не правы, есть близкая подруга с проблемной кожей и полнотой , хотя достаток очень хороший , а есть знакомая медсестра с зарплатой в 10 тысяч с идеальным лицом и фигурой
Помеха справа• 05 июня 2022
Ответ дляCopy-Paste
Ещё раз генетическая лотерея это раз. То что ребенку может достаться нос прадедушки грузина это не делает характер человека.
И все те кто пластической хирургией достигли канонов современной красоты тоже всё автоматически стали одинаковой судьбы и характера?
автор Научительница • 05 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Я обов´язково відповім кожному. Тільки пізніш, як повернусь додому (пішла у справах).
Може не супер-швидко, але поступово відповім усім.
Tasya-Natusya• 05 июня 2022
Ответ дляПомеха справа
Да просто некоторые состоятельные люди тоже любят пожрать, и не обязательно морепродукты - завтраки, обеды, ужины в ресторанах зачастую каллорийнее домашней еды. У кого-то просто конституция тела такая, что нужна вечная диета, а не все хотят всю жизнь ограничивать себя - приоритеты и стандарты красоты могут быть другими. На счет кожи тоже спорно - знаю одну состоятельную женщину с рубцами на лице и пигментацией над верхней губой, почему не делает ничего, а может не помогает ничего - я не знаю, но точно знаю, что проблем с финансами нет.
Фруты_Буты• 05 июня 2022
Автор пропал.
автор Научительница • 05 июня 2022
Ответ длясказочное_Бали
фото
Здравствуйте!
Спасибо большое, что откликнулись.
Всего не знаю и не умею, потому заранее извиняюсь, если ошибусь.
Что можно предположить по фото:
Вероятно, вы не индивидуалист, а чаще всего склонны думать и переживать о ком-то ещё кроме себя, даже если ситуация того не особо требует. Возможно, у вас были братья-сестры с не очень большим возрастным отрывом от вас, и вы с детства привыкли быть с кем-то, держаться не особняком, а как-то больше в коллективе и блюсти коллективные интересы, если можно так выразиться.
Можно предположить некий трудоголизм. Работы не боитесь и работаете много. Это может касаться, как профессиональной деятельности, так и физического труда, работы с землёй, создания чего-то своими руками.
Заметна склонность к самодисциплине. Вероятнее всего, есть какой-то режим, который вы соблюдаете. Или какие-то действия, которые вы выполняете регулярно, вопреки преградам, в обязательном порядке, отбросив лень и нежелание. Возможно, это продиктовано какими-то моментами по здоровью или иными обстоятельствами.
Заметна привычка полагаться только на себя, ответственность, активная жизненная позиция. Вероятно, что какие-то близкие люди зависят от вас (материально, морально и т.д.), а не вы от них. И это периодами вас утомляет.
Вы добрый и неконфликтный человек. В случае конфликта вы скорее сохраните спокойствие (по крайне мере внешнее) и задавите оппонента аргументами, а не впадете в истерику, создав громкий скандал.
В целом легко сходитесь с людьми. Производите на новых знакомых положительное впечатление. Но людям открываетесь не сразу, а только через енное время общения. Из-за чего у людей может возникать ощущение некой вашей закрытости от них.
Скорее всего, вам пришлось пережить немало непростых событий (я не о войне сейчас, что-то кроме нее), сложных обстоятельств, потому у вас довольно развита эмпатия, готовность выручить и прийти на помощь.
НеГолосую• 05 июня 2022
Ответ дляНаучительница
Здравствуйте!
Спасибо большое, что откликнулись.
Что можно предположить по фото:
Поясніть, будь ласка, на основі яких рис які висновки ви робите?
сказочное_Бали• 06 июня 2022
Ответ дляНаучительница
Здравствуйте!
Спасибо большое, что откликнулись.
Что можно предположить по фото:
Спасибо. Всё верно)
автор Научительница • 07 июня 2022
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо. Всё верно)
Класс, спасибо за обратную связь, сама не ожидала:))