Молчунья• 05 июня 2022

Как ж..пе набрать вес?

Много тем, как похудеть. У меня тема - как набрать вес? В данный момент кормящая мать. Первые месяцы ещё была немного в теле, то сейчас, как сучка, которую десять щенков сосет. Худа, бліда, як палка. Малыша уже подкармливаю, сама ем достаточно, ограничений нет практически, муж несмотря на свой вес в 100 кг ест меньше меня. Я 58 кг при росте 175 см. Пятой точкой никогда не блистала, но сейчас вообще зрелище не айс - я длинная и ж..па удлинилась, а хочется, чтобы округлилась. Когда весила 65, тело было намного интереснее. Как наесть?
котопёс• 05 июня 2022
Детские каши и детские смеси, от них хорошо набирают вес
автор Молчунья • 05 июня 2022
Ответ длякотопёс
Я после малого доедаю
котопёс• 05 июня 2022
Ответ дляМолчунья
Я после малого доедаю
А надо вместе с ним есть, полноценные порции, взрослые, а не 3 ложки
Оля_с_киркою• 05 июня 2022
пейте гейнер и силовые бы хорошо подключить. Проверено на себе
Тут как тут• 05 июня 2022
Попробуйте есть печенье овсяное с молоком, и чем чаще, тем лучше. Очень хорошо на нем поправилась, когда малого кормила, он из меня все соки вытягивал.
Сорока белобока• 05 июня 2022
Объем попы создаёт не жир, а мышцы. Есть женщины с огромным и плоским задом,а есть с маленьким и круглым.
Работа в зале с дополнительным весом, регулярно и долго
автор Молчунья • 05 июня 2022
Ответ дляСорока белобока
Я с плоским задом. Бегом немного занималась, но очень колени начали болеть, по этой причине приседания не применяю
Сорока белобока• 05 июня 2022
Ответ дляМолчунья
Я не о приседаниях,а о упражнениях с доп весом, жим лёжа, например
Дівчина з космеями• 05 июня 2022
Я б поділилась
автор Молчунья • 05 июня 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Я б поділилась
Давайте сделаем перекачку
автор Молчунья • 05 июня 2022
Ответ дляСорока белобока
Надо посмотреть. Спасибо.
Дівчина з космеями• 05 июня 2022
Ответ дляМолчунья
Давайте сделаем перекачку
😄😄😄
Дівчина з космеями• 05 июня 2022
Автор, мені здається, перестанете годувати і вага прийде. Дитина зараз висмоктує
Оля_с_киркою• 05 июня 2022
Ответ дляМолчунья
у меня при беге тоже колени болели....там куча факторов...на велике по 100 км езжу и норм....в зале приседаю с весом, который равен моему весу. Так что, пробуйте.
автор Молчунья • 05 июня 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Тоді живіт почне рости, а не ж..па
Рожки-да-ножки• 05 июня 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Я б поділилась
И я могу))
Дона Ко Ко• 05 июня 2022
Ответ дляСорока белобока
100% Попу нереально нажрать.
Жир будет распределяться где угодно,но не там,где нужно. Набирая вес, вы рискуете получить лишнее на талии, животе и боках. Попа - это кропотливая работа в зале. И никак по-другому. Ну или если повезло со строением.
Айболитная• 05 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
100% Попу нереально нажрать.
А какие упражнения нужно делать в зале, что бы попу накачать?
Nerses• 05 июня 2022
Жопу качать надо.
автор Молчунья • 05 июня 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
И я могу))
Отлейте и мне))))
автор Молчунья • 05 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
100% Попу нереально нажрать.
Не повезло и желания заниматься целенаправленно только в теории есть, на практике постоянно что-то мешает
Начальник Анонимов• 05 июня 2022
Регулярные глубокие приседания -наше все!! В спортзале с весом, нет времени на спортзал-дома, начните дома без веса. Ребеночек чуть подрастет и вы физически будете готова к спортзалу
автор Молчунья • 05 июня 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Колени болят ужасно после приседаний и хрустят