Леонка25• 04 ноября 2012
Ищу набор фигурок Смешариков? Кто-то знает где купить , или может кто продаёт?
Если есть что-то похожее - тоже пишите. Только мягкие - не интересуют. Всем зарание спасибо. Xtravaganza• 04 ноября 2012
Ответ дляЛеонка25
Нет. НЕ МЯГКИЕ. Такие - видела, приметила) Спасибо.
тогда подойдут.
Elen_alchevsk• 06 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
есть только такие:
Я такие дочке покупала за 20 с небольшим гривен вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3629417.html
viktori.s75• 17 января 2013
Здравствуйте, всем! Подскажите пожалуйста, а где можно купить таких чудных Смешариков (не мягких). И есть ли на продажу или на обмен фигурки Смешариков из киндеров или из других каких-то шоколадных серий.