Жидкость для снятия глаз• 06 июня 2022
Невская маскарадная. Расскажите у кого такая кошка?
Очень нравится сибирская порода, Невская, как разновидность. Есть питомник во Львове и Киеве. Цена 500-600$. Расскажите про породу, довольны, по характеру дружелюбные?
Без барбовала не разобраться• 18 июня 2022
У нас был такой котёнок (увы, умер от фипа - развился так быстро, что о том, что это Фин - узнали после смерти)
Лучше друга для семьи не найти. Хозяевам предан, ласковый. Все время с нами, на руках. В какой комнате мы - там и он. Не шкодил. Игривый, но по ночам с ума не сходил. С лотком проблем не было. Даже когда ему было плохо, мяукал, чтобы ему поднесли лоточек 😭
Мы его даже командам смогли разным научить. Не шумный. Разговорчивый, но мяукает не громко, чаще поддакивает хозяевам. Берите смело - это настоящий член семьи!
С гостями - без проблем. Он обожал, чтобы его на руках носили и чухали)