Бабушка мороз• 08 июня 2022
В кого живуть французькі бульдоги?
Похваліть свою собачку)І розкажіть про характер, чим годуєте і т.д.
Страшенно хочеться таку булочку, але ніяк не можу наважитись
Бабушка мороз
• 08 июня 2022
Ответ дляБегущаяпо
у меня была.... 15 лет прожила...Очень болезненная .И ссыкушка
Чому хвороблива?
Челюскина• 08 июня 2022
Подпишусь ) тоже очень люблю таких собак, тискаю всех, которых встречаю, с разрешения хозяев.
ЛолитаНеРазлита• 08 июня 2022
Ця порода не може без людини, вона всюди ходить за хазяїном. Мені навіть жалко свою собаку, вдень вона не може заснути на одному місці, бо якщо вона задрімала біля тебе, а ти виходиш ч іншу кімнату - вона прокидається і сонна іде за тобою.
Ми взяли її в 6 місяців, десь протягом року могла вилізти на диван і зробити калюжу. За це сильно вигрібала. Останні місяці так не робить, але ми їй не довіряємо і не лишаємона одинці з диванами
ЛолитаНеРазлита• 08 июня 2022
Любить їсти все окрім собачого корму - м´ясо, кашу, хліб, печіво, полуниці, шовковицю, огірок, капусту.... Доїдає за котом, тому котяча миска вже рік стоїть на підвіконні в ванній кімнаті ....
Бабушка мороз
• 08 июня 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хропе сильно?
Гладиолус• 08 июня 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Наш и по подоконникам лазит и по столам .
Бегущаяпо• 08 июня 2022
Ответ дляБабушка мороз
Чому хвороблива?
была аллергия, рахит . Покупали с документами .Но возможно плодильщики ...по другому назвать не могу не очень занимались здоровьем беременной собаки((((((
Паравозик• 08 июня 2022
Ответ дляБабушка мороз
Хропе сильно?
Та вони ж постійно хрюкають. Сьгодні розмовляла по телефону з подругою, то чула те хрюкання навіть через телефон.
Так точно!• 08 июня 2022
Сестра взяла щенка ,ему 2 месяца,он у нас 2 неделю,ходит в туалет на пеленку с 1 дня,кормим пока только кормом,очень любопытный,любит сидеть на диване,играется игрушками очень активно,пока не храпит
Карта мордвы• 08 июня 2022
это получеловек))у дочки француз.характер ещё тот,кусяка в молодости,вечно голодный)),кагда жуёшь он на тебя смотрит с болью всего еврейского народа))
Бабушка мороз
• 08 июня 2022
Ответ дляКарта мордвы
Я тоже хотела француза. Стала смотреть их фото и поняла, что не все мордочки мне нравятся. Нравились более утонченные не бульдожистые и более элегантные и легкие, на более длинных лапках. Оказалось это другая порода - Бостон терьер. Теперь он с нами
Это тоже бруцефал, тоже хрюкает но не сильно, пукает))) Я в эту породу просто влюбилась! Порода можно сказать не сильно распространена у нас, не все знают. На фото щенок - наш, приложила и фото взрослой собаки его мамы. Посмотрите, может и у вас такая же любовь сложится.
Файна_зупка• 08 июня 2022
У соседей двое живут. Храпят,пердят,сопят.
Автор,это брахицефалы. Это изначально проблемная по здоровью собака из-за строения морды. И,если не ошибаюсь,с суставами тоже проблемы бывают.
Почитайте внимательно о здоровье брахицефалов. Нельзя собаку выбирать по внешнему виду. Это как машину по цвету.
Бабушка мороз
• 08 июня 2022
Ответ дляSakura-82
Секс-Бомба• 08 июня 2022
Ответ дляКарта мордвы
То ви спаніелів не бачили))) там не просто біль... там наче Мойсей євреїв рік водив по пустелі, а потім сам сів їсти-пити, а їм лиш перекотиполе лишилось...