66сезон666серия• 06 июня 2022

Какое одеяло купить на лето для школьника? Что это должно быть? Не простыня

Одеяло прям одеяло все равно жарко
А есть еще легче чем одеяло?
Но простыней укрываться ребенку холодно
Фигура мечты• 06 июня 2022
Есть летнее одеяло)))
Дама с собачкой• 06 июня 2022
Покрывало тонкое засуньте в пододеяльник
Фигура мечты• 06 июня 2022
Одеяла бывают не только шерсть, шелк, силикон, вата, холофайбери пр.., но и делятся на на зимние, деми, всесезонки и летние. Разная плотность наполнителя.
Inna_A• 06 июня 2022
Посмотрите Mirson лето 093. Хлопок. Мой ребенок оч доволен им.
Доль Чекомбана• 06 июня 2022
Мои сейчас прд байковыми спят
Задолбулька• 06 июня 2022
Есть специальная маркировка на одеяле - легкое, очень легкое, если про одеяло. Можно махровую простынку, подобное полотенцу, норм размером.
Вам телефонограмма• 06 июня 2022
Я купувала тонкий плед і заправляла в підковдру ’ пододеяльник’
Доктор Варвар• 06 июня 2022
В Ярославе есть коттоновые одеяла,очень приятные
Не умею мерить• 06 июня 2022
Махровую простынь в пододеяльник. Толще, чем обычная простынь, но тоньше одеяла.
Миссис Буркул• 07 июня 2022
Брала бавовняне одне, дуже м´якеньке, як у нас в дитинстві були.
І одне тонке стьобане
Аноним с кешбеком• 07 июня 2022
Мы спим под летним IDEIA
Производство Украина. Отличное. Тонкое, лёгкое, синтепоновое, недорогое.
Нравится всем, и нам, и детям. Оно реально легенькое. Хорошо стирается.
Мы брали стандарт летнее.
Летом не жарко, зимой не холодно.
Marusia.• 07 июня 2022
Тонка бамбукова ковдра
Sasha2413• 15 июня 2022
Есть летние одеяла, хорошие і качественные на сайте https://6gnomiv.com.ua/ru/product-category/kovdry/...