Доброго вечора!
Підкажіть, будь ласка, якщо справа по розлученню розглядається по спрощеному провадженні, чи потрібно мені йти в суд? Я позивач.
выходные пролетают• 06 июня 2022
Не обязательно, напишите заяву про розгляд справи за Вашої відсутності, позовні вимоги підтримую.
Я такое• 07 июня 2022
Там же в постанове написано должно быть с вызовом сторон или без вызова сторон.
Если даже с вызовом, то вы можете написать заяву, что просите рассмотреть дело без вашего присутствия