Кау сложить нормальную цену? Так как диапазон сейчас настолько велик, что мамадарагая, за однушки хотят у нас по 15 тысяч, хотя до войны такого не было никогда. Понятно, что наживаться на беде не собираюсь. Центральная Украина, областной центр, не Киев.
Дом 9-этажка, 4 этаж. 48 квадратов. Квартира с мебелью и техникой. Ремонт 2016 года на кухне в ванной, в туалете, в коридоре. В комнатах ремонт более старый, ещё 90х годов, двери все новые, окна пластиковые. Мебель вся хорошая, не древняя: в спальне 2 спальная кровать, 2 стеллажа по типу витрин, в гостиной диван и гарнитур или как там это называется, ну не древняя стенка, там шкаф, разные полки, книжные полки, есть комод, тумбочка, письменный стол, телевизор. В коридоре шкаф и комод. Есть стиральная машинка, бойлер на 50 литров. На кухне из техники холодильник, микроволновка, шкафчики, обеденный стол, табуретки. Постельное, одеяла, подушки, полотенца, посуда, кастрюли, приборы все есть, не старые.
Какую цену вы бы готовы были платить?
Ответ дляS-lana
а у меня знакомые из Харькова на ЗУ снимали халупу в жутком состоянии за 9 тыс.Потому что когда смогли выехать - других вариантов не было
Это ужас, для меня это дно днище. У нас в городе был случай, семья молодая с ребенком снимала квартиру за 10 тысяч, в марте хозяин сказал, что у них есть 2 недели и квартиру нужно освободить. Освободили, еще через 2 недели квартира поностью сгорела, оказалось он выселил предыдущих жильцов чтобы сдать новым за 25 тысяч. Ну а они сожгли квартиру случайно. Вот так вот нажился хозяин
Lor111etta• 07 июня 2022
Ответ дляAlienushka
Это ещё плюс коммунальные или со всем вместе?
Еще плюс комунальные
Ответ дляBreeVanDeKamp
Як можна випадково спалити квартиру?
Ответ дляPolz
Як можна випадково спалити квартиру?
Мне подробности не сообщали. Говорили что-то забыли выключить. Не думаю, что новые жильцы целенаправленно поджигали квартиру, потому и написала, что случайно