ВсеЧетко• 07 июня 2022
Схватки
Есть ли закономерность когда могут начаться схватки? Читаю на форумах, что у всех вечером или ночью.
МощныйШива• 07 июня 2022
я за все 3 беременности заметила одну закономерность.. у меня месячные почти всегда начинаются примерно часа в 4 утра. и схватки все разы так же начинались рано утром.
Усатая полосатая• 07 июня 2022
1 роды вызывали в 6.30 утра пузырь прокололи. 2 роды схватки за сутки до раз в час, а так чтоб я поняла что вот точно сегодня рожу,то в начале часа ночи проснулась от схватки и понеслась
Лукава_Кiшка• 07 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
А я заметила, что активная родовая деятельность у меня началась в то время, когда до этого были тренировочные схватки, во время беременности)
Карусель-весель• 08 июня 2022
Начались ночью за сутки до родов… трындец, всю ночь и весь день в схватках - поспать или поесть было нереально, уколы Ношпы до 1 места…🤬 родила ЕР в диких муках на следующую ночь, голодная и полностью без сил…😔