ОливьЕЖечка• Изменено 07 июня 2022
У вас был секс в доме женатого любовника?
Например, когда его жены не было дома? Вас это заводило или вы себя чувствовали наоборот не в своей тарелке?
Катастрофа• 07 июня 2022
Был и не раз. Чувствовала себя как обычно нормально, до жены и детей мне нет никакого дела
ОливьЕЖечка
• 07 июня 2022
У тех, у кого был, где именно вы занимаетесь сексом? В супружеской спальне было?
Неугомонная• 07 июня 2022
Да , смешно было как он потом бегал и все убирал, чтоб моих следов не осталось . Было противно на него смотреть , если честно )
ОливьЕЖечка
• 07 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
Вы потом еще встречались?
Катастрофа• 07 июня 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Было везде, в том числе и спальне
Королева красоты• 07 июня 2022
Фу, бл. Представить тошно. Сейчас не дома по понятным причинам. Так мерзко представить…
Наверняка• 07 июня 2022
Ответ дляКатастрофа
А как вы так легко относитесь.что у него жена и дети,которых он любит и ласкает? Научите
маминаБубочка• 07 июня 2022
Увы, было, - он был старше, респектабельный мужчина при должности, а я молодая и незамужняя.
В его доме пару раз было, чувствовала себя отвратительно даже тогда (именно у него дома, а так норм было - люблю-трамвай-куплю и прочие розовые сопли). Сейчас очень жалею. Я была дура, а он - старый кобелина((
Катастрофа• 07 июня 2022
Ответ дляНаверняка
Так у меня тоже муж и дети, которых я люблю) от любовника нужен хороший постоянный секс и деньги, а кого он там любит или нет, мне неважно
Чукча Мукча• 07 июня 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
В гараже уже не интересно?
Жертва интернета• 07 июня 2022
Было. Отправлял жену с ребенком к ее родителям, а меня звал к себе. Но мне было 20 лет, ему 28 и я была в него безумно влюблена. Вспомнила и стыдно стало.
Видящие_помогите• 07 июня 2022
Да, был. Но я не знала что он в отношениях. Квартира выглядела как квартира холостяка без фоток и тд. Как узнала сразу прекратила связь. Было очень неприятно
Оябунчик• 07 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
А на себя?
Оябунчик• 07 июня 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ну как бы смиритесь
Зупка_цем• 07 июня 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
А какими то вещами его жены пользовались? Халатом, например?
Моя знакомая свою манду брила ее бритвой и ее полотенцем вытиралась и ее кремами мазалась
Оябунчик• 07 июня 2022
Ответ дляЧебуравлик
Фук.. не мог апартаменты снять?? Нищеброд? Или извращенец?
Экономит семейный бюджет
Неугомонная• 07 июня 2022
Ответ дляОябунчик
А на себя?
А мне то что , я своё получила , пришла по делу ) а он пусть дёргается))
Оябунчик• 07 июня 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Трусами и полотенцем
Додекаэдр• 07 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
А в отель никак?
Оябунчик• 07 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
Он настолько жадный?
Додекаэдр• 07 июня 2022
Ответ дляЗупка_цем
Так ее ненавидела?
Очень добрый аноним• 07 июня 2022
А мне интересно, как Вы домой приезжайте , мимо консьержек или соседей проходите , вместе или по отдельности ?