ОливьЕЖечка• Изменено 07 июня 2022

У вас был секс в доме женатого любовника?

Например, когда его жены не было дома? Вас это заводило или вы себя чувствовали наоборот не в своей тарелке?
Чебурастик• 07 июня 2022
Ответ дляЗупка_цем
Моя знакомая свою манду брила ее бритвой и ее полотенцем вытиралась и ее кремами мазалась
Это для этого любовников заводят что-ли

Додекаэдр• 07 июня 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
А мне интересно, как Вы домой приезжайте , мимо консьержек или соседей проходите , вместе или по отдельности ?
И это тоже. Соседи и консьержи не могут донести?
ПуГоФФка• 07 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
Да , смешно было как он потом бегал и все убирал, чтоб моих следов не осталось . Было противно на него смотреть , если честно )
От того что убирал что б ваших следов не было или от того что изменял жене?
Катастрофа• 07 июня 2022
Ответ дляЧебуравлик
Фук.. не мог апартаменты снять?? Нищеброд? Или извращенец?
Почему сразу такие крайности. У моего , например, шикарный загородный дом с бассейном, сауной в красивом месте, нафига куда-то в гостиницу пхаться?
автор ОливьЕЖечка • 07 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Трусами и полотенцем
Вы что, там пару дней жили, что носили ее трусы?
ПуГоФФка• 07 июня 2022
Ответ дляКоролева красоты
Фу, бл. Представить тошно. Сейчас не дома по понятным причинам. Так мерзко представить…
Да, меня аж передернуло…
И ведь сколько таких мудаков. Вот у скольких было…
Шок 🤯
Неугомонная• 07 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
От того что перепуганно следы убирал )

Продавец овец• 07 июня 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
А какими то вещами его жены пользовались? Халатом, например?
Я бы вас отходила курицей мороженной, на месте жены. А уж она узнаёт, поверьте
И потом будет позор в соцсетях, среди соседей, на работе. Ууух…, только представьте😉
Вот раз слабы на передок, хоть отель закажите…ну совсем дно кувыркаться в супружеской кровати и облачаться в халат жён. Фубля
ПуГоФФка• 07 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
От того что перепуганно следы убирал )
Ага, то есть от того как он обошелся с вами. Сначала пригласил, поимел, а потом убирал следы.
А от того как с женой обошелся вам нормально?
осень_осень_харашо• 07 июня 2022
Ответ дляПродавец овец
Фубля жить с такими мудаками.
Многие закрывают глаза на ’похождения’ из-за денег и невозможности содержать себя и детей. Терпилы.
Так что, ’всё не так очевидно’.
Оябунчик• 07 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
Да, меня аж передернуло…
Шок 🤯
Да, таких много. И это чьи то мужья из мойнетакой
Оябунчик• 07 июня 2022
Ответ дляПродавец овец
Так это к мужу притензии, а не к женщине
ПуГоФФка• 07 июня 2022
Ответ дляЗупка_цем
@ля..
Девчата, не добивайте мою тонкую душевную организацию..
Продавец овец• 07 июня 2022
Ответ дляОябунчик
К мужу первостепенно, однозначно. А женщина-блядь, которая идёт в семейный дом и спрашивает, нормально ли надеть халат жены.
Медсестричка• 07 июня 2022
Конечно, в белье жены
автор ОливьЕЖечка • 07 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Конечно, в белье жены
Потом постирали?)
Зупка_цем• 07 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
@ля..
И мандавошками потом заразила и его и ее.
автор ОливьЕЖечка • 07 июня 2022
Ответ дляЗупка_цем
Так если лысо там, то мандавошек не будет
ШанельКуКу• 07 июня 2022
У подруги там был секс втроем - любовник+его жена+она
Неугомонная• 07 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
Мне все равно , это его проблемы) Я тоже в браке, но домой бы не приводила) Хотя он раньше с ней не жил постоянно, а вот из ща войны она стала у него жить, потому что надо готовить и убирать и комендантский час и он не может уже кушать на работе и в кафе , а я ж бытом не занимаюсь , могу только ещё сказать чего так пыльно , пора убрать) а наши встречи не поменялись , мы не часто, обычно раз в месяц встречаемся )
Сиреневая цапля• 07 июня 2022
Нет. Зачем? Мы вместе в его командирвки ездили. Зачем мне идти в их дом?
Зупка_цем• 07 июня 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Поздно стала лысой.
Оябунчик• 07 июня 2022
Ответ дляПродавец овец
Ну тут такое)
Кондуктор автобуса• 07 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
Яке їхало ,таку й здибало.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 июня 2022
Экономный мужик, мало того что домой тянет Ляди. Так ещё и оплачивать потрахушки не нужно= и так сойдёт
Мотористка• 07 июня 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Вы точно любовница моего мужа
Сиреневая цапля• 07 июня 2022
Ответ дляМотористка
Вы точно любовница моего мужа
Неее, я с ним уж больше 10 лет не встречаюсь.))
_MadonnA_• 07 июня 2022
Ответ дляДодекаэдр
Мы сейчас у него, отдыхаем после безумной страсти
Ахаха и вы на советчице ? А он на ютубе 🤣🤣🤣
Медсестричка• 07 июня 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Потом постирали?)
Ну может он
Додекаэдр• 07 июня 2022
Ответ для_MadonnA_
Примерно так