Ядвига Юсьлегко• 07 июня 2022
Не ем тараньку
Сушенную уже 8 лет,боюсь подхватить ботулизм. А очень хочется..
Точный сантиметр• 07 июня 2022
Возьмите в рот и выплюньте,обмакните мозг,он подумает,что вы съедите.Я так живу 8 лет,беру в рот сладкое и выплевываю....что бы не растолстеть.
Точный сантиметр• 07 июня 2022
Ответ дляparele
Я лет 30 не ем. После того, как у коллеги отец от ботулизма умер. И не хочется.
О,добрый вечер ,а можно вопрос,меня задело со вчера...что вы такого написали,просто найти не могу,что вес обозвали сепаратистской в одной теме...что вы призываете не бомбить рашку.Можете ответить?
МастерЮля• 07 июня 2022
Ответ дляparele
Вообще не едите?😱 от это сила воли
Ядвига Юсьлегко
• 07 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Я вчера на кидстафе не была, вам приснилось? И Как вы поняли что это именно я, я под анонимом
Ответ дляТочный сантиметр
Добрый)) Я написала, что не хочу, чтобы ракеты летели на рашу. Во-первых, там мои мама и сестра. Во-вторых, нам от этого точно будет не легче. Закончится все печально для всех.
Но здесь очень любят перекручивать)
Жена сына• 07 июня 2022
Эх. Сушеная щука купленная в железном порту. Такая сухая, что аж пыль летит. Но такая вкусная(
Ядвига Юсьлегко
• 07 июня 2022
Ответ дляМастерЮля
Вообще не едите?😱 от это сила воли
Я покупаю креветки, этим сбиваю оскомину
Точный сантиметр• 07 июня 2022
Ответ дляparele
Но здесь очень любят перекручивать)
Спасибо за ответ,все понятно) так и знала,что перекрутили все.....
МастерЮля• 07 июня 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как по мне, креветки вкуснее тараньки
Точный сантиметр• 07 июня 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вопрос был не к вам )
МастерЮля• 07 июня 2022
Ответ дляparele
Вообще. И курить бросила в один момент лет десять назад - ни разв даже мысли не было начать снова. Да, сила воли есть)
Ядвига Юсьлегко
• 07 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Вопрос был не к вам )
Блин, а я уже в шоке, что за претензии
Точный сантиметр• 07 июня 2022
Ответ дляparele
Спасибо за веру в меня))
Ну вы здесь не год и не два) всегда нравились мне,и не сомневалась)
Ядвига Юсьлегко
• 07 июня 2022
Ответ дляМастерЮля
Как по мне, креветки вкуснее тараньки
Но так хочется рыбку. Думаю морских бычков сушеных купить , морская рыба же не болеет вроде?
Точный сантиметр• 07 июня 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Блин, а я уже в шоке, что за претензии
И испугались да?)))
Ядвига Юсьлегко
• 07 июня 2022
Ответ дляparele
Ужас 😨
МастерЮля• 07 июня 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ботулизмом не болеют
Точный сантиметр• 07 июня 2022
Ответ дляparele
Благодарю)
Люди сходят с ума, жаль.
Очень жаль,да...но это их выбор,и их мнение) нам то что)