Татьяна89• 08 июня 2022

Какие у Вас женские несбыточные мечты (о чем Вы поняли только с началом войны)?

Я, например, поняла, что скорее всего никогда не попаду заграницу, не сделаю эпиляцию лазером или электро, потому что это очень дорого.
Вряд ли когда-то снова сделаю наращиваниие ногтей или ресниц.
Одежда теперь будет сток или секонд вся. Обувь так же.
Пока страна поднимется после хаоса зарплату поднимать точно не будут.
Сейчас даже отпускные не платят, 2500 за год и не более.
Болеть вообще нельзя, иначе кирдык, лечиться не за что будет.
Поставить ребенку брекеты разве что в рассрочку, но не знаю, где так можно.
УгничТоня• 08 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Потому что на себя всегда нет денег у женщины.
Дети, муж, а сама на последнем месте.
Вам ваша стать заважає витратити на себе гроші? Ви законом обмежені?
kanni• 08 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Я не ПМЖ мечтаю, а просто на отдых.
Хотя бы в Египет или Турцию.
Мне 5 звёзд не надо и первая линия от моря тоже.
Хоть бы детям бассейн и горка какая-то и хватит
Никто и не говорит о ПМЖ
kanni• 08 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Дети, муж, а сама на последнем месте.
Ну ладно дети, но на мужа-то чего это расходы приоритетнее, чем на вас???
Lena24101987• 08 июня 2022
Почалася війна і я як всі замислилася, що ж таки не встигла? Не буду перераховувати все, але був один пункт-паління)))
Я ніколи в житті не курила цигарки)))
Мені 35 і ось так. Це виглядає по-дурному і незрозуміло як, але попросила в чоловіка купити пачку і на березі місцевого озера в своїй машині я не дуже урочисто, але як є-закурила😂😂😂
Не моє…
Але список зменшився;)
автор Татьяна89 • 08 июня 2022
Ответ дляУгничТоня
Бюджетом
автор Татьяна89 • 08 июня 2022
Ответ дляkanni
Например, тем, что он работает в коллективе, ему нужна одежда, обувь по сезону.
Я работаю из дома.
Сейчас вообще в селе.
Типа ’нафиг мне что-то покупать, я ж все равно дома сижу’
LiLi-fafa• 08 июня 2022
В жизни должен быть какой-то азарт.!!!
Это вымещает привычку жаловаться.
Вывод - не жизнь плохая, а привычки
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Лазером эпиляция долго и больно, чего там о ней мечтать. Я усы сводила, натерпелась.)) Наращивание ногтей непрактично, нарощенные ресницы вообще мало кому идут и не модно. При большом желании можно пойти моделью за оплату материалов. А за границу поехать , не говорите гоп, вдруг получится,конечно не в качестве беженца хотелось бы.
Одежда и обувь, Таня,надо пробовать пересмотреть расход бюджета, по вашим постам вы весьма непрактичны, и муж с детьми вам дороже себя, надо больше себя любить.
Марфа Васильна Я.• 08 июня 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Своя квартира або будинок
Мечтаю о доме в деревне. Вот просто зациклилась на этом) Очень верю, что мечта осуществится)
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Я не ПМЖ мечтаю, а просто на отдых.
Хотя бы в Египет или Турцию.
Если вы не любите подводное плавание то сдался вам тот Египет. А в Турцию..дети подрастут, поедете ещё. Моя мама первый раз в Турцию ездила,когда ей уже 70+ было.)) Это не так дорого как кажется.
Lada_333• 08 июня 2022
Автор, я с вами. Мечтала попутешествовать, хотя бы по Европе в ближ. время. Вначале сорвались поездки из за карантина, теперь это.....учитывая перспективы, если моя мечта и реализуется, то на пенсии.
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Дети, муж, а сама на последнем месте.
Неправда,кто вам эту мысль внушил,неужели мама? Или муж эгоист попался?
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Ответ дляLena24101987
Я ніколи в житті не курила цигарки)))
Не моє…
Але список зменшився;)
Так с первого раза никто не привыкает,практика нужна))
Cometome• 08 июня 2022
Заграница тоже моя боль.
Уже который раз обстоятельства. То локдаун, то война.
И ещё одна мечта - маленькая красненькая машинка skoda Octavia r5.
Тоже не суждено, по крайней мере ближайшее -надцать лет
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Мы с мужем хотели все продать в городе и купить в Карпатах домик, у озера,старость коротать. Но бизнес мужа накрылся,думаю домика уже не будет.((
Cometome• 08 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Таня, надо грамотно вести бюджет. И откладывать 10% с любого дохода. А не все спускать под 0
Какой бюджет?
Не у всех есть бюджет
Lena24101987• 08 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Та мені і не потрібно звикати)))
Я просто хотіла ці відчуття. Я взагалі спочатку в щоки набирала дим, а чоловік сміявся))) його ж в себе треба , в легені.
Я ж кажу, що дивне бажання, але було б образливо якщо не встигнеш;)
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Ответ дляLada_333
Это про меня,хотела в автобусный тур, и ещё мечта посетить Дрезденскую картинную галерею и Диснейленд. Есть также мечта посмотреть Эрмитаж и Зимний дворец .
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Ответ дляLena24101987
Та мені і не потрібно звикати)))
Та надо было вдохнуть, голова кружится,тошнит)),гадость,а люди привыкают.
автор Татьяна89 • 08 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Моделью я и ходила как раз.
Ресницы у меня свои короткие и глубоко посажены. С нарощенными намного красивее.
Ногти - это минимум месяц ухоженный вид.
Сама могу только под ноль подстричь.
автор Татьяна89 • 08 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Мне, главное, чтоб детям горки с бассейном были.
Сама я море не люблю и сидела бы лучше дома, вот реально
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Моделью я и ходила как раз.
Сама могу только под ноль подстричь.
Так гель нанести можно,зачем обязательно наращивать.
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Вам главное,чтоб они ели,а турецкая еда специфична, для ваших детей так точно. Хотя конечно курица с картошкой и хлопья с молоком тоже есть.
Там собственно кроме моря и шопинга делать нечего, экскурсии это поездки на автобусе,а
детей укачивает, и до аэропорта тоже такси и автобус,как ваши доедут? В номере жарко ,без кондиционера не посидишь, а ваши болезненные, продует ещё. В общем одни минусы против Турции.
mamaМия• 08 июня 2022
Мрію щоб рашка відвалила від нас на вікі вічні….
Колючая Роза• 08 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Дети, муж, а сама на последнем месте.
в этом ошибка самой женщины, ставить себя на последнее место, ладно ещё ребёнок
Колючая Роза• 08 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Я работаю из дома.
Сейчас вообще в селе.
с бывшим у меня было также. Работала дома, особо никуда не ездили и не ходили. Он потом привык, что мне ничего не нужно. Он мне потом сам говорил ’зачем тебе, ты ж никуда не ходишь’ ((
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Ответ дляКолючая Роза
С тобой не хожу, а без тебя очень даже хожу ))
Колючая Роза• 08 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
)))) если б я так, даже в шутку ответила..я б и не знаю, что было б. Ревнивый очень. Потому и стал бывшим
Люблю море• 08 июня 2022
Ответ дляCometome
Какой бюджет?
Не у всех есть бюджет
Ну как какой обычный
Люблю море• 08 июня 2022
Ответ дляkanni
И я не могу понять. Как можно на себе экономить