Татьяна89• 08 июня 2022
Какие у Вас женские несбыточные мечты (о чем Вы поняли только с началом войны)?
Я, например, поняла, что скорее всего никогда не попаду заграницу, не сделаю эпиляцию лазером или электро, потому что это очень дорого.
Вряд ли когда-то снова сделаю наращиваниие ногтей или ресниц.
Одежда теперь будет сток или секонд вся. Обувь так же.
Пока страна поднимется после хаоса зарплату поднимать точно не будут.
Сейчас даже отпускные не платят, 2500 за год и не более.
Болеть вообще нельзя, иначе кирдык, лечиться не за что будет.
Поставить ребенку брекеты разве что в рассрочку, но не знаю, где так можно.
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
И я не могу понять. Как можно на себе экономить
Ну,типа жена в декрете,ей все равно в чем гулять с коляской,а муж на работе, не хочет позориться перед коллективом.
Ответ дляЧерноморская ривьера
Только я не в декрете давно.
Получаю на несколько тысяч грн меньше мужа.
При этом он может вызвать такси, т.к.сумка у него видите тяжёлая.
А я бегаю, как в попу раненая по всему городку с рынка-на другой рынок-обратно на первый рынок с кучей сумок в руках.
Типа чтоб не потекла клубника или не разморозились пельмени, их надо купить в последнюю очередь
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Только я не в декрете давно.
Почему вы так себя не любите?
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Таня, вы как специалист знаете наверно,какие памперсы бюджетные,но и не последние по качеству? Для новорожденного надо.
Ответ дляЧерноморская ривьера
Никогда не считала себя специалистом в этих вопросах.
Дети все разные.
У новорожденного может быть запросто аллергия на любую марку.
Дети все разные.
Ответ дляЧерноморская ривьера
Слава Богу, у моих детей не было аллергии ни на какую марку.
Покупали те, что дешевле.
В мое время это были Джой зелёные из Евы.
На 1-2 размер часто акции и распродажи, они обычно всегда в остатках в любом магазине.
Покупали те, что дешевле.
Kot_v_meshke• 08 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Это вынужденная мера.
Я же никак не могу повлиять на другого человека (мужа).
При чем здесь муж? Ваши ногти, ваши ресницы - захотели, сделали. Что значит - вы дома, вам не надо? Так может и трусы не покупать, вы ж дома, можно без трусов?
На свои хотелки можно выделить денег, вы сейчас в селе - узнайте кто делает ногти, там дешевле. Я в Киеве делаю за 500-600, а в селе - за 200 и очень даже не плохо девочка сделала.
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Это вынужденная мера.
На него не надо, на себя ,надо брать пример
Ответ дляKot_v_meshke
Я в хуторе сейчас, тут никто не делает - это 200 процентов.
У меня сейчас денег на такое нет даже.
Траты существенные.
Ту же воду мы в Киеве покупали по 1.5 за литр.
Тут я беру 1.5 самую дешёвую по 19 грн.
И на троих надо минимум 2 таких бутылки в день.
У меня сейчас денег на такое нет даже.
Траты существенные.
Тут я беру 1.5 самую дешёвую по 19 грн.
Renessanca• 09 июня 2022
Ответ длячаревна
Я наоборот мечтаю, что когда то поеду в бархатный сезон в Крым наш. Буду лежать на гальке, попивать вино.
Ресницы не наращивала свои хорошие, ногти ходить делать нет терпения там сидеть. За шмотками не гонялась, но покупала всегда качественные и дорогие, пусть не много.
Главное, чтоб война закончитлась. А там все нададится.
Ви мої думки описали) Хочу в Крим на гальку і теж з вином. Манікюр роблю сама, речей не багато, вії свої. Хочеться свіжим повітрям дихати і щоб всі жили в мирі, здорові.