Чай не пью, только кофе• 08 июня 2022
Почему вдруг вспомнили о голоде в Сомали? ООН заявило-хватит на Украине циклиться
300 лет им была все равно Африка, Сомали и тд. ни воды, ничего не было. Сейчас они заявляют что хватит уже на Украину внимание обращать, давайте спасать Сомали от грядущего голода.
Я понимаю что в Сомали тоже не легко, но как так? Так и знала, если затянется эта война, то все потеряют интерес уже.Если перестанут помогать?(
Анонимус Я• 08 июня 2022
Европа уже пережила шок от нападения росиси на нас, и занимается своими делами.
Яйцеголовая• 08 июня 2022
Потому что всем надоело. Привыкли .
А на Африке и ’помощи’ ей миллиардные бабки отмываются .
Яйцеголовая• 08 июня 2022
Ответ дляАнонимус Я
Чай не пью, только кофе
• 08 июня 2022
Ответ дляAlohallo
Сколько заработали за этот пост?
На сахарок хватит?
Куда без этого коммента🤦♀️
Всё блоггеры украинские уже об этом говорят.
Чай не пью, только кофе
• 08 июня 2022
Ответ дляТетя из министерства
Так это еще с месяц назад заявили, если не больше
Я только сегодня услышала(
Galyna1211• 08 июня 2022
Боже, люди, ну методичка же. Як ви задовбали. Цілий день або проплачені теми, або дурненькі що повелись
Айпишница• 08 июня 2022
Вопрос голода в Африке стоял и обсуждался всегда
Просто, Вам было пофиг на Африку
Дюйм оф о4ка• 08 июня 2022
Я не согласга, что внимание с Украины перейдет на проблему африки. У нас такой зашквар, мы с ’ великой’ россии маску срываем.
Тетя из министерства• 08 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
Слушайте, это вы со своими методичками уже притомили во всех темах.
Что не методичка, елей по поводу того, что весь мир за нас и наперегонки оружие шлют, а президент святее всех святых?
Сиреневенькая• 08 июня 2022
Ну как бы решение вопроса в украине - это решение проблемы голода в сомали... так что ничего плохого
Ответ дляAlohallo
Это не паранойя.
Просто странно удивляться тому, что мир живет дальше
И писать это с такими ’зрадними’ заголовками..
Ну я могу понять волнения людей, о нас действительно начинают забывать. И мы можем остаться без помощи один на один с утырками русскими.
Но то что на нашей стране свет клином не сошёлся, это тоже понятно. В мире постоянно кто-то где-то воюет.
Но в теме ничего трольского я не нашла.
Ответ дляlesmille
Но в теме ничего трольского я не нашла.
Вы почитайте риторику, с которой пост написан.
И найдете тролльное
Чай не пью, только кофе
• 08 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
Удалено администрацией...
Чай не пью, только кофе
• 08 июня 2022
Ответ дляAlohallo
И найдете тролльное
Удалено администрацией...
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2022
Автор, наоборот, голод в африканских странах имеет прямое отношение к ситуации в Украине, а вы действительно искажаете факты, ретранслируя кремлевскую пропаганду. Если Россия и дальше будет блокировать вывоз зерна из Украины, то в Африке начнется голод. Поэтому помогать как раз никто не перестанет, перестаньте ретранслировать скабеевско-соловьевский помет.
ЖующаЯКонфету• 08 июня 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
Ну так неинтересно же было.
Гладковыбритый шишун• 08 июня 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Потому что всем надоело. Привыкли .
+100 ,если мы привыкли ,уже обтёрлись ,а Европе и вовсе пофиг , живут люди своей жизнью и не парятся
Galyna1211• 08 июня 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Я нормальна. Я знаю першоджерело. Оон нічого не заявляло. Якась секретарка, зам когось по якійсь програмі по африканському сектору шось бовкнула - розігнали по інтернету, наче сам генеральний секретар ООН (до речі теж нічого не вирішує)виступив. Так працює рос пропаганда. Вона вишукує когось малохольного, хоч з якимось офіційним статусом, він шось там заявляє, вони це розганяють, ви повелись і сюди приперли. І всі виступаючи як на підбір - секретарки, зам зама, лідер партії про яку ніхто не чув і т.д.