Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июня 2022

В Ірландії нашим платять по 800 євро щомісяця...

Щось не розумію, чи таке можливо взагалі. Подруга похвалилася.
Форс мажор• 09 июня 2022
Ответ дляБез QR коду
На 2-3 евро не набрать кулек,как бы они не уценяли )
TooGoodToGo, можна )

Осторожная• 09 июня 2022
Ответ дляveiksme
Питание дороге, проезд вообще не в обсуждение, в школу ребёнку на поездки нужно выделить и тп. Например костюм спортивный для ребёнка 50€
Ага, и поездка на 2 ночи в Active camp с классом 200 Евро, экскурсия на день 25 Евро. Проезд на автобусе 5Е в одну сторону...
Кнопус• 09 июня 2022
Ответ дляБяки-козяки
В нас Україна одна! Немає західної, східної і т.д.
Да! За одно это жалоба на автора. Просто тупой бездельник провокатор. Шла б работать, хоть в какой- нибудь стране, на подобные размышления времени бы не было
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 09 июня 2022
Ответ дляКнопус
размахер• 09 июня 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Це де?
Франція, не буду писати місто.
Без QR коду• 09 июня 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мы в оккупации.
Херсон?
размахер• 09 июня 2022
Ответ дляОсторожная
Ну прям как у нас в Киеве:). 2 ночи в лагере Житомиоской области с класса 13тыс грн) на 2х
Чем не Ирландия?) Сказала б я про свою бывшую жизнь французам которые тряпочкой из мисочки моются, чтоб воду сэклномить да со свечой ходят)))) в обмороке были бы) они все ждут реакции на душ с горячей водой в комнате. Видимо были прецеденты)
Ответ дляразмахер
Усе так печально? Серйозно так воду економлять?
Осторожная• 09 июня 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я просто здивована наскільки Ірландія багата країна що може дозволити собі такі виплати
То не Ірландія багата, то Україна бідна... Вірніше, не країна, а населення країни

размахер• 09 июня 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да. До фанатизма. Причем вода недорогая.
Ответ дляОсторожная
Я просто бачила ті ірландські будиночки. Чесно кажучи, біднота на вигляд. Просто не думала, що Ірландія в змозі виплатити такі гроші людям. І це ж на кожного дорослого. Чи ні? Короче, якось дивно мені, звідки у незаможних ірландців такі гроші
Плюшевая дыба• 09 июня 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Заздрощі не при чому. Бачу тут багато повідомлень жінок з дітьми у безвихідній ситуації. Нехай користаються можливістю, поки вона є
А на проїзд ви бачили ціни?
Ответ дляПлюшевая дыба
А на проїзд ви бачили ціни?
Які? Тут писали, що проїзний 80 євро. Може міжміські окремо оплачуються.
Неновая почта• 09 июня 2022
Ответ дляБез QR коду
Внж на год в Ирландии дают ?
Да, с правом продления, если не закончится война.
Ответ дляНеновая почта
А якщо припустимо в тому регіоні, звідки людина, немає активних бойових дій?
Леннон_Жив!• 09 июня 2022
Ответ дляБронетапок
В Швейцарии 1600 франков, но из не хватит на жизнь там
В Швейцарии не платят 1600 франков, вообще не понятно кто пустил эту информацию. В 1600 франков включили все расходы страны на содержание вас как на одного человека , и по факту на руки вы получаете 350-500 франков, так же не забывайте о возврате вами пособия Швейцарии из расчета 1600 , а не 350-500
Неновая почта• 09 июня 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Для въезда? Я думаю они не проверяют кто откуда въехал, но может это пока.
Ответ дляразмахер
Які ще приколи у французів? Дуже цікаво
Без QR коду• 09 июня 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Война в Украине,уж принявшие страны не будут разбираться в ваших регионах
Если Украина всех подряд выпускает,то что говорить о тех,кто принимает)

Цветок Мира• 09 июня 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тобто вивважаєте вчинокмоєї знайомої ганебним все таки?)))
Я нічого не вважаю, оскільки не знаю вашої знайомої. А ваш вчинок точно вважаю не хорошим.
Worrm• 09 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Ось офіційна інформація щодо 1600 франків - це брехня.
Ухтышка_малышка• 09 июня 2022
Ответ дляМорская свинка
В Чехії на пособіє не проживешь, і житла безкоштовного вже не має, тільки якщо в сім´ї, і чехи дуже дивуються чому українці не хочуть працювати.
++++А робочих місць повно з пристойною заралатою
Worrm• 09 июня 2022
Мабуть така ж пушка про 800 євро як і у Швейцарії про 1600 ))))
Купи слона• 09 июня 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
От чего в шоке то?
всемВсёИмного• 09 июня 2022
Ответ дляникогда такого не было
Только на съем и хватит
Около Дублина и на съем не хватит. Цены тут высокие на продукты. Полкило клубники 6 евро, хлеб от 2,5 евро, прокладки от 3 евро.
Прикуси Язык• 09 июня 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Такої шари вибачте на слові ніде в Європі немає. Невже Ірландія така багата країна?
Чого ніде?

У Німеччині квартиру зйомну повністю сплачують з комуналкою, плюс по 400 євро кожному, дітям кіндергельд платять, щоб купити все що хочеш у житло дають 1500-2000 євро.
Організовують безкоштовні зараз для українців інтеграційні курси, де і мова, і порядки, і історія
Тільки 4 години мови 5р/тиждень уявляєете скільки в переводі на гроші?

А якщо б їм платити просто 800 євро на дорослого, то це може тільки на зйом би і вистачило якоїсь маленької квартири хрєн знає у якій жопі
Купи слона• 09 июня 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Їдете собі, навіть віза не потрібна, погугліть групи фб, вас зустрічають в аеропорту.
Автор, у вас такой ник)))))
Может вам пора таки, нервы успокоить как минимум))))
Без QR коду• 09 июня 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Девочки,сьем оплачивает Ирландия))потому на все там хватит
Ответ дляКупи слона
Автор, у вас такой ник)))))
Ответ дляБез QR коду
І ще залишиться))) направду, може, когось ця тема підштовхне до від´їзду