Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2022
Угрозы моей матери от мужа
Очень ищу совета. Дело в том, что мой муж не особо дружил с моей матерью, но сейчас мы ВПО, живем в общежитии, с его родителями и моей матерью, он начал практически каждый день выпивать, когда я прихожу с работы, ссоры практически каждый день и сегодня он моей матер пожелал "что бы она сдохла". Так вот, на данный момент у меня есть пути отмтупления в другой город, тоисть бросить всё и переехать с ребёнком и матерью. Стоит ли?
УлыбАчка• 09 июня 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А по Вашему мнению я должна была бросить ее на смерть?
автор, мама и папа лично для меня, родные люди. Они всю жизнь были за меня и все делали ради меня.
Если бы мой муж, даже очень хороший, такое говорил моей маме или папе. Я бы не терпела ни дня.
Один раз мой муж нагрубил моей маме на отдыхе, хотя мои родители всегда нас поддерживают и много для нас сделали. Я сказала что жить с ним не буду, если он не уважает моих родителей, значит меня и подавно. Сказала что утром переселюсь с ребенком в номер мамы.
Утром уже был у мамы с цветами, ночь не спал.... извинился. Я проснулась уже когда они пришли к нам в номер вдвоем и веселые. ТТТ слава Богу, мы все из ситуации вынесли правильные выводы. Это было 12 лет назад.
Борисфенка• 09 июня 2022
Хай шукає шляхи ваш чоловік, а не ви.
Він бухає від безсилля і невизначеності і зриває злість на оточуючих. Скоро і вам таке скаже.
Нікуди не їдьте, якщо все відносно нормально у вас і ви влаштувалися.
Чоловіка пошліть подалі, хай шукає роботу чи йде воювати.
Губка Боб• 09 июня 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
досвадьбыонбылнетакой
Мой и до свадьбы был не такой, и после свадьбы 12 лет был хорошим отцом и мужем. а потом стал такой(
Блондинка в Законе• 09 июня 2022
Авторко, тікайте, пожалійте дитину. В мене дідо випивав і таке казав моїй мамі. В мене з дитинства така моральна травма була. Краще хай дитина того не бачить. Я би все зробила, щоб втекти від такого співмешканця (язик не повертається чоловіком назвати...)
Блондинка в Законе• 09 июня 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А в чём инфантильность? Сами выезжали из-под обстрелов и родителей вывезли. Всем дали комнаты в общежитии, и маме автора тоже дали по соседству. А надо было бросить, пусть её убьёт там, лишь бы не жить с мамой? И крепко держаться двумя руками за неработающего алкаша, бо ’мужик же’, а на самом деле мудло.
То певне з-за порєбріка пишуть. Вони не розуміють нас, що люди тікають разом з батьками від обстрілів і окупації. Блаженні. Там і поваги до батьків набагато менше і сім’я частіше за все - пустий звук.
фан L.O.S.T.• 09 июня 2022
У меня была золотая мама, и если б в ее сторону открыл рот муж - выбор был бы сделан очевидно и в тот же час. С ретенком ваша мама может сидеть, пока вы работаете.
Дама с заначкой• 09 июня 2022
Автор, а до войны муж тоже выпивал и мог такое сказать? Меня сейчас закидают тапками, но как по мне это важно, к сожалению наблюдаю как люди от стресса кукухой едут. Это конечно не оправдание его поведения, но есть слабые люди, которые ломаются от стресса и начинают пить, употреблять. И не обязательно процесс безвозвратный. От жизни с родителями тоже многие стрессуют, т к чисто психологически это тоже регресс. Если был нормальный, можно попробовать поговорить и напомнить, что как бы ни было тяжко, ему надо семью свою кормить а не пить, и перед мамой извиниться, может образумится. Ну это конечно если вам важен этот человек. Если он такой по жизни, то вам хороших советов уже много дали, выбирайте что вам ближе: военкомат, уехать за границу, разводиться...
Морская свинка• 09 июня 2022
боже с каким только мудическим дном не живут. у этого быка вашего яйца золотые или че вы с ним живете вообще?
Леди Репях• 09 июня 2022
Автор, стоит.
Вы сами понимаете, что ситуация становится откровенно опасной.
Лгин• 09 июня 2022
Ответ дляФигура мечты
А что плохого жить с мамой? В ЮК с родителями живут в среднем до 35 лет, и это развитая страна с крепкой экономикой. Мамы разные, и быть в близких отношениях с мамой, это нормально.
Это нормально в 3 года. Но не может быть нормально в 35.
Sofia-Sophie• 10 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
не знаю, я была в Германии- лапушки и добрые люди, знакомые и друзья друзей повыходили замуж, все нравится, то они вам просто по менталитету не зашли, а мне они норм
спорити не буду, можливо й так! не люблю напевно я цю дотошність і педантичність, яка мені зустрічалась