західний_діалект• 09 июня 2022

Кто уже вернулся в Запорожье?

Новости то хорошие, то не очень, а я уже на чемоданах, хочу целовать родные стены. Но за детей страшно.
На_оба_рот• 09 июня 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Она выехала перед тем как с поездом что то было ..у меня дале фото было этого поезда с выбитыми стеклами
Потом разве не писали, что выезд закрывали, тема тут даже была?
Все люди ехавшие тем поездом живые. Выезд закрывали в сторону оккупированных территорий, а вьезд оттуда открыт, выезд из ЗП в другие стороны открыт всегда был и есть.

На_оба_рот• 09 июня 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Ну вот.
Оказывается есть с ранением..а то выше так все удивляются...
Мне не только про ранение рассказывали
С ранением один есть, а вот убитых, как вы написали, к счастью нет.
На_оба_рот• 09 июня 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Видимо там где прилёты были.
Выше уже написали про ранение, о котором тоже никто не слышал как оказалось.
Почему никто не слышал? Это из официальных новостей в день прилета было уже написано и сказано. У меня там совсем рядом знакомые живут, ту же информацию сказали.