Аноним• 04 ноября 2012

Прикол в продавалке - разница в цене

Искала себе сапоги.
Вот что нашла

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4124481.html

в переписке автор назвал цену - 1500 гривен. Говорит - Италия)

А вот еще одно

 https://www.kidstaff.com.ua/tema-4128009.html

цена совсем другая и производитель тоже...

автор Аноним • 04 ноября 2012
а фото - один в один)

Аноним• 04 ноября 2012
уродские))
leomama• 04 ноября 2012
MINELLI - ведущая фпанцузкая торговая марка обуви на протяжении уже более 30 лет.
leomama• 04 ноября 2012
французская - прошу прощения, безграмотных скопипастила...
Yelenashiyan 1971• 04 ноября 2012
Да,вы правы- сапоги абсолютно одинаковые! Но цена!!! Первая девушка их выставила под итальянские и цену соответственно!
Аноним• 04 ноября 2012
Румыно-итальяно-французские сапожки?
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Румыно-итальяно-французские сапожки?
китайско- молдовские
автор Аноним • 04 ноября 2012
я их покупать не собиралась, искала просто и нашла и такие, оба объявления. А так как уже сталкивалась с тем, что первый продавец называет не реальные цены, спросила, и получилось вот так...

Какие бы они ни были уродские или красивые - то такой разницы быть не может ведь, правда?
автор Аноним • 04 ноября 2012
кстати, когда написала об этом продавцу №1 - дала ссылку на другого, мне ответили одним смайлом...

Выставила здесь - только для тех, кто может быть, повелся бы...

Маркелов• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним

Почему не может? один купил по полной стоимости - по своей, какой-то причине продает, а второй купил на распродаже за пол цены. Вот и разница в цене продажи.
А по поводу страны бренда и страны пошива, то первый продавец, видимо, просто поленилась погуглить.
B i r u z a• 04 ноября 2012
Я тут тоже тунику видела по акционной цене 350 грн., через 3 недели у другого продавца уже за 120 грн. такую же можно было приобрести. Цены могут отличаться в разы!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
китайско- молдовские
говно подвальное...
Маркелов• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним

У Вас огромное поле деятельности. Весь КС завален идентичным товаром и у каждого продавца своя цена, своя мотивация... будете так всех разоблачать?
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляМаркелов
+10000
Автор поста, а зачем вообще Вы это здесь обсуждать решили? Каждый продавец ставит свою цену. Имеет право.
Аноним• 04 ноября 2012
http://kuruza.ua/brands/minelli/
сеть магазинов ао Украине.
Lulo• 04 ноября 2012
Тоже вставлю свои пять копеек. Поддерживаю Маркелов: на форуме масса предложений однакового товара, но по разной цене. Поставщики у всех разные, как говорится. Один человек заказывает через посредника вещь на иностранном сайте (в онлайн-магазине), допустим, платит оргсбор, вес, шип. А я, например, могу купить эту же вещь прямо на складе производителя. И что тоже будете уличать меня в обмане?
Привожу сразу же пример:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3405951.html вот девочка предлагает товар под заказ, естественно под определенный процент. Всё честно: Вы видите цену сайта, %, шип и вес.
Я купила несколько вещей этого производителя прямо в Дании на складе и предлагаю тоже на нашем форуме, но цена, естественно, несколько другая.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4128698.html
Аноним• 04 ноября 2012
Сто пудово, первая купиал по полной стоимости, а вторая по розпродаже. Я себе покупала эту модель (только не на платформе, а на плоской подошве) пару лет назад в фирменном магазине (смотрю, минелли не сильно фантазией отличаются). Я купила их за 500 грн по распродаже весной, а зимой они стояли 1700. Короче, сапоги галимые. Качестао ужасное. Через месяц порвались (пришлось ремонтировать). А ещё через полгода мех весь вылез (стали лысые). Вот вам и минелли
Ivanna_Dorosh• 04 ноября 2012
возьмите лучше мои сапоги :-) точно не подделка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4051620.html
sonita• 04 ноября 2012
а я не нашла цену на сапоги с первой ссылки. По второй ссылке 790 грн, а первые сколько ?

Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляsonita
Перечитайте пост автора.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляIvanna_Dorosh
не красивые
Татьяна2012• 04 ноября 2012
Аналогично, девочка недавно при покупке теней скидывала ссылку на них же, только в 3 раза дороже, с вопросом - почему такая разница? Ответ один, и он ясен, как божий день - размер накрутки просто разный, да и все, кому 10-50% накрута достаточно, а кому и 300% мало.
sonita• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Перечитайте пост автора.
упс.. спсб
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
Самооценка у каждого своя
Sweet_baby• 04 ноября 2012
я так поняла что девушка покупала их за 169 евро ( а это 1800 грн), а продает за 790 грн
и напутала с производителем. На самом деле за новые, цена 1500 хорошая.
Маркелов• 04 ноября 2012
Ответ дляSweet_baby
Не думаю. У нее в наличии 38,39 и 40 размеры... Думаю брала на большой распродаже устаревших моделей.
springy• 04 ноября 2012
ну захотелось продавцу получить 1500 за сапожки) может ей именно этой суммы для счастья не хватает?
по теме цен - видела б/у комбез чикко за 800грн, а дочке такой же на распродаже за 500 купила. Конечно, я могу после сезона выставить его за 800, так как цены на новые выше 1000, но продавать буду ооочень долго. А вобще, имхо, на каждый товар найдется свой покупатель.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляLulo
Привожу сразу же пример:
Больше всего мне понравилось, что на ценнике у вас написано 59.99 евро, а продаете за 1200 гривен=)
Татьяна2012• 05 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Самооценка у каждого своя
Это в смысле, чем больше себя ценишь - тем товар должен быть дороже?