Ще з цiкавого Хтось знає про Ольгу Берлінську провісницю? +34 Як ви вважаєте, що насправді думають та гадають росіяни про себе наодинці? +18 РФ проведет новое наступление на Черниговскую область +29 Сюр нашего времени: +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?10+27010 Приехала моя сумочка10+24810 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?8+2258 Много, кто ещё не понимает, что происходит?7+1827 Якби ви не хотіли народжувати, а чоловік на вас тиснув6+1496 Ви б народжували в 40+5+1225 В Вас тоже так? Пришла зарплата и уже нет5+1145 ещё
Сейчас читают! а ви знаєте випадки, коли людина, намагаючись врятувати зуб, втратила життя?+511 Приехала моя сумочка10+4910 Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?10+4510 Много, кто ещё не понимает, что происходит?7+337 Ви б народжували в 40+5+245 Якби ви не хотіли народжувати, а чоловік на вас тиснув6+206 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?8+178