Веселуха Муха• 09 июня 2022
Ви зараз сплачуєте комунальні?
Результат:
вже голосів:
254 (65.3%)
Так, все плачу
65 (16.71%)
Сплачую частину
44 (11.31%)
Нічого не плачу, нічим
17 (4.37%)
Результати
9 (2.31%)
Ваш варіант
Фруты_Буты• 09 июня 2022
Только вывоз мусора и работу жэка. Насчет воды написала в цкс чтобы пересчитали. У меня бойлер, а я им 360 заплатить должна. Сдурели совсем. Данные подаю. Плюс, за свет у меня 0. Не плачу это. Газ перекрыт
Фруты_Буты• 09 июня 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А что вам разъяснить?
Вы когда приедете будете пользоваться? И вам все это надо подать по сетям, которые надо обслуживать. Вот это и есть ’за обслуживание’.
А если не приеду, за что платить? Умилило что и за горячую должна за обслуживание. Мне она не нужна вообще
Фруты_Буты• 09 июня 2022
Ответ дляДобрая свекровь
От мені теж цікавий цей феномен, ніхто не приходить в магазин і не вимагає дати харчі просто так, бо війна, а всі інші сфер, якими активно користуються, якось поті може. Зараз не йде мова, про тих хто реально в скрутній ситуації.
Так если пользуетесь то да, а если не плльзуетесь то с чего бы? За то, что по счетчикам
Добрая свекровь• 09 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Ну логічно, що по лічильника. Але опалення наприклад кого гребе там жили чи ні.
БлинчикБезСметанки• 09 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Платить за то, что к вам подведены трубы)
Пока вы живете в доме, где сети общие, то платить за их обслуживание прийдется, такой алгоритм.
Вы можете не жить в квартире, но кв. плату оплачиваете?
От горячей воды, наверно можно отказаться?
У нас, в Одессе, централизованной горячей воды лет 15 нет, поэтому мы за нее не платим.
Фруты_Буты• 10 июня 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я отказалась и это учтено. И я не хочу платить за то, от чего отказалась.
Фруты_Буты• 10 июня 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Опалення почекають до осені:)
ТрамвайGirl• 10 июня 2022
2 квартиры пустуют с 24 февраля, одна с выбитыми стёклами, я в другом городе у чужих людей живу. За что и чем платить?