НуКаНаКа• 09 июня 2022
Постоянный жор!!!
Война, я должна стрессовать и не жрать. А я жру постоянно. Уже бью тревогу, аппетит зверский, сейчас ещё и на мороженном помешалась. Естественно вес пополз вверх, хожу много, в день 10000-15000 шагов, но вес растёт и хотябы клюковка в плане похудения.
Сегодня особенный жор!(
Дикая Роза• 09 июня 2022
Это компульсивное переедание.
За первый месяц войны выехав с линии огня, спасая родных похудела.
Потом в бегах, на подножном корме набрала больше , чем было.
Вот теперь максимально чистое питание, без всякой гадости, но так тяжко это все сьрасывать , да и возраст, не та уже гормоналка.
НуКаНаКа
• 09 июня 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
автор и я именно сегодня жру, как ненормальная. Три мороженки, трижды ела рис с курицей, чай с шестью будербродами сыр и масло. И вот лежу голодная, не знаю уже что делать, пойти дожрать серьезно или еще последнюю мороженку приговорить...
И у меня сегодня тоже три мороженки и практически остальное как у Вас 🙈🙈🙈
ротцвеники• 09 июня 2022
Ответ дляПарасюха
так у меня это все есть.
пока еще есть
я 45 лет лет жила с плоским животом, стройными ногами и прочими прелестями аскетички
какие-то 5-10 да даже 20 кг меня не сделают жирухой. но откуда этот жор???? я ж не такая, вот вообще
пока еще есть
Мне тоже много лет. Ну раньше было проще и легче, и обмен веществ быстрее, и гормоны полнее (да, в нашем возрасте эстрогена меньше, это факт). Сейчас или держишь себя в руках, или начинаешь жрать и ... И все) Потому что потом труднее будет, будет лень, там что-то будет болеть, там устаешь быстрее то одно, то другое.. Ну так,как раньше уже не будет, извините.
Так что... Короче, я выбрала не жрать)) И это все посильно и реально. Без отмазок.)
НуКаНаКа
• 09 июня 2022
Ответ дляротцвеники
Ваш метаболизм явно не настолько быстрый,как болид Шумахера в Формуле 1, чтобы и мороженка и упругая жопа и плоский живот ...
Ну тогда приятного аппетита))
Классная метафора!! 👌
Про Шумахера.
Теория ясна этому миру, но как не жрать на практике?
Человечество до сих пор не знает.
Про Шумахера.
Человечество до сих пор не знает.
Парасюха• 09 июня 2022
Ответ дляротцвеники
а я, увы, выбрала жрать
не говорю что этот выбор на доглосрок
но сейчас так, жрать, жрать, жрать
ужас, самой от себя стыдно. но хоть честно
не говорю что этот выбор на доглосрок
но сейчас так, жрать, жрать, жрать
ротцвеники• 09 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Классная метафора!! 👌
Про Шумахера.
Человечество до сих пор не знает.
Про Шумахера.
Человечество до сих пор не знает.
Да не рассказывай, махарошая) Я не жру и ты сможешь
Кима_кепка• 09 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Наверное я захочу
Приходите к нам на речку закину снасть будите клевать )
НуКаНаКа
• 09 июня 2022
Ответ дляротцвеники
Но я не могу!!! Хочу постоянно жрать, особенно на ночь, аааааа

KROX@• 09 июня 2022
Я поїздила на веліку від душі. Прийшл додому абсолютно впевнена, що їсти не буду. 23.00 - я пішла жарити омлет! Ну це ще нічого, аби я не заїла його пачкою жирного пломбіра. Напаркуа блііін! І приблизно так кожен день. А вже 90 кг
Платья Всем• 10 июня 2022
Ответ дляannetta888
Нет.
Будет тошнить и не захотите.
Попробуйте, мне помогло.
Я за войну набрала 10 кг.
Никогда столько не весила.
Вот, неделю очень активно занимаюсь спортом. Жор прошел.
Будет тошнить и не захотите.
Попробуйте, мне помогло.
Я за войну набрала 10 кг.
Никогда столько не весила.
За три месяца 10 кг?
Я за два года карантина и войны плюс 10 и думала это предел, поняла теперь что и не такое бывает.