Агент Пинкертона• 09 июня 2022
Кто летал авиакомпанией Lot? Или кто понимает в бронировании билетов хелп
Хочу купить билеты на их сайте только ручная кладь. Есть ли возможность потом добавить багаж за дополнительную плату? Получается дешевле чем брать с багажом.
Где смотреть стоимость за багаж?
Агент Пинкертона
• 09 июня 2022
Ответ дляЗвоночек
Можно докупить до перелета в «мои бронирования» или позвонив им.
А что значит дополнительная сумка??
И дополнильный багаж?
Я на этом сайте ничего найти не могу
И дополнильный багаж?
Я на этом сайте ничего найти не могу
Звоночек• 09 июня 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
А что значит дополнительная сумка??
И дополнильный багаж?
Я на этом сайте ничего найти не могу
И дополнильный багаж?
Я на этом сайте ничего найти не могу
Можно взять дополнительную сумку в ручную кладь либо сдаваемый багаж. В ручную кладь многое запрещено брать (много жидкости, острое и тд)
incredible_cat• 09 июня 2022
когда я покупала билет, мне сразу выдавало три опции: с ручной кладью, багаж 23 кг и третья вроде 32? не помню. там сначала выбираете нуждый рейс, потом тариф выбираете - эконом, стандарт, бизнес. И потом уже когда выбрали, там предлагается варианты багажа
incredible_cat• 09 июня 2022
Скорее всего, потом багаж дешевле не будет, у меня сейчас разница на стоимость с багажом и с ручной кладью на выбранный рейс 600 грн (при стоимости билета 5,5 тыс) по-моему некритично))