Большой секретик• 10 июня 2022

Если ребенок с инвалидностью мой муж имеет право один раз выехать или?

У меня не верная информация?Если его не имеют право призвать то какое дело кому сколько раз он пересечет границу?
Путающаяся• 10 июня 2022
Имеет. Кум выехал
автор Большой секретик • 10 июня 2022
Ответ дляПутающаяся
Имеет. Кум выехал
Один раз имеет право выехать или сколько хочет?
Путающаяся• 10 июня 2022
Ответ дляБольшой секретик
Выехал раз. Не знаю. Остаётся за границей
Бесконечность-не предел• 10 июня 2022
А зачем ему кататься туда-сюда? Типа хитрожопик?
Сегодня не целуюсь• 10 июня 2022
Якщо у дини підтверджена інвалідність (є посвідчення) , чоловік може їздити куди хоче і скільки хоче разів
автор Большой секретик • 10 июня 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Почему хитрожопик?Если он не подлежит призыву?Хотим с ребенком поехать на море .Может не один раз за лето.
автор Большой секретик • 10 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да есть.Уже 10 лет как есть:((
Бесконечность-не предел• 10 июня 2022
Ответ дляБольшой секретик
О! Серьезно? А чего в другой своей теме врете, что выехать хотите, потому что ребенку нужна реабилитация? Прям погибнете, если на морько пару раз за лето не катнетесь?
Птица Говоруша• 10 июня 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Мабуть існує багато хвороб, при яких реабілітація або в воді або ще якось задіяне море.
автор Большой секретик • 10 июня 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
В какой другой теме?вы о чем?
Бесконечность-не предел• 10 июня 2022
Ответ дляБольшой секретик
В какой другой теме?вы о чем?
Ну вот не надо ля-ля! Прям такое совпадение - две темы подряд про ребенка с инвалидностью.
автор Большой секретик • 10 июня 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы странная .