Бабка_в_кедах• 10 июня 2022

Развожусь, давно было пора, но я не готова морально прожить остаток жизни одна

Я ужасно боюсь одиночества, мне плохо одной, а возраст/вес/внешность такие, что ,скорее всего, буду одна.
Я растерялась, не знаю, как взять себя в руки, будто не умею жить одна...
ДелайКак_Я• 10 июня 2022
Сколько лет?
{СоJIнТсЕ}• 10 июня 2022
Житло є, робота є?
Миледи• 10 июня 2022
Я развелась, потому что с мужем было невозможно жить, и то схожу с ума уже
ДелайКак_Я• 10 июня 2022
Что имеете из активов?
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Житло є, робота є?
да, все есть
Морковна• 10 июня 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Житло є, робота є?
Угу, тогда мужик не нужен
Жидкость для снятия глаз• 10 июня 2022
Закрийте старі двері, щоб Всесвіт відкрив Вам нові.
ОйЙой• 10 июня 2022
Открою секрет: перед рассветом ночь самая темная.
И, как говорится, плавали, знаем.
Я не на долго• 10 июня 2022
Научитесь. Не помню, чтобы разведённая или одинокая женщина без мужика пропала.
Кастрюлька• 10 июня 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
да, все есть
У вас все норм
КарамбОлька• 10 июня 2022
если твоя писечка мне подойдет, я готов быть с тобой
ОйЙой• 10 июня 2022
Ответ дляЯ не на долго
Не пропала ни одна, всё верно.
Да и желающих совместно жить остаток жизни чем дальше, тем больше.
СтрашнаяНаташа• 10 июня 2022
Мені вас не зрозуміти. Якось же ви без нього жили до зустрічі з ним? Люди поряд у житті нам потрібні тільки для того, щоб з ними нам було краще, ніж без них. І все.
ДелайКак_Я• 10 июня 2022
Ответ дляЯ не на долго
Ну с мужиком намного лучше, чем без).
Я бывала)
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2022
Ответ дляКарамбОлька
Надеюсь, не докачусь до такого
Я не на долго• 10 июня 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Ну с мужиком намного лучше, чем без).
Я бывала)
Камон. Не от хорошей же жизни люди разводятся. Есть такие мужики, что самой точно лучше, дешевле и для здоровья полезней.
frumoasa17• 10 июня 2022
Я вже звикла до таких думок. Ну не щастить мені з чоловіками. Раз так, то не треба. Буду самотня. Головне що дитина є
ДелайКак_Я• 10 июня 2022
Ответ дляЯ не на долго
Хм... бывает и так...
Но с нормальным лучше, чем одной
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Все просто, поруч з людиною прожила від 20 років до 45 років, тому і боляче
Жидкость для снятия глаз• 10 июня 2022
Моя мама казала: коли не будеш шкодквати за розлучення, то розлучишся.
Я почала пропрацьовувати в уяві, як я житиму без першого чоловіка, прийшов момент і я вже була вільна
ЛедиДи• 10 июня 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Так , а причина какая?
Я не на долго• 10 июня 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Хм... бывает и так...
Но с нормальным лучше, чем одной
Вы прям кэп Очевидность)
Добрый Йиннот• 10 июня 2022
У вас на самом деле не стоит выбор между ’Одна’ и ’С мужем’.
Вас толком нет.
Есть муж, есть его жизнь, а вы в ней растворились.
Вы чувствуете себя только через оценки и эмоции мужчины.
Выбор идёт между минусом и минусом.
’Вас нет рядом с мужем’ и ’Вас нет у себя самой’.

Логика и природа подсказывают, что нужно выковыривать вас :)
ДелайКак_Я• 10 июня 2022
Ответ дляЯ не на долго
Вы прям кэп Очевидность)
Да, я такая)
Заикальница• 10 июня 2022
Не бійтеся. Ви даєте собі шанс на життя, яке ви варті ) не настроюйте себе на одинокість і негатив. Тепер ви вільні і готові до всього нового і прекрасного
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Вас толком нет.
Выбор идёт между минусом и минусом.

А где ковырять ?
’Вас нет у себя самой’. - да, так себя и чувствую
{СоJIнТсЕ}• 10 июня 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
да, все есть
Немає чого переживати☝️ Ви в якому місті? Діти є?
МиссКаприз• 10 июня 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
да, все есть
Сколько вам лет?
Запомните, нет некрасивых женщин!
Любой вес можно обыграть красиво подобранным гардеробом, ноги в руки и к мастеру - стильная стрижечка, покраска + 1-2 урока от визажиста по мейк апу лично для вашего лица и вы - королева!
Материально независимая, квартира при вас - да отбоя не будет от женихов! Только поверьте, через годик вы и сама не захотите новые штаны в своем доме, ещё умолять будут:))
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2022
Ответ дляЗаикальница
Вільна 46 -річна жінка з зайвою вагою
это разве не приговор ?
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
есть дети, взрослые, живут отдельно