Харьков и харьковчане не заслужили этих гадких слов.
Статью можно почитать по ссылке.
Ответ длясоседка_сверху
А где в статье про обвинения?
Не в статье, а в топовой теме про Харьков и ПВО. Статья для сомневающихся в том, что Харьков правильно настроен и город Героев.
NesmeyanaYa• 11 июня 2022
Ответ дляkot trifon
Так баньте тему і автора
Марфа Васильна Я.• 11 июня 2022
Во-первых, в той теме не обвинили Харьков, а писали, что там есть те, кто топит за рашу. Это правда, у меня там такие родичи в возрасте. И правда в том, что такие уроды есть в любом городе, в том числе и моей Одессе.
На что вы обиделись, автор? Харьков - город-герой! У нас все города героические, изо всех сил поддерживают армию, мы все верим в ВСУ и победу.
Но в семье не без урода, и это факт. Особенно, среди пенсионеров.
НамСвоюРобити• 11 июня 2022
Ответ дляShipowner
Удалено администрацией...
На якому по черзі коменті корова з сльозами на очах запланована?
Ответ дляShipowner
Я не поняла,в чем дело?
Вы тут кто?
Распорядитель порядка?
Если нет,то пишите свой пост,а не затыкайте рот
Ещё одна нашлась
Пишу то,что есть в действительности и что меня задевает
Вам не нравится-свободны
Вы тут кто?
Распорядитель порядка?
Ещё одна нашлась
Вам не нравится-свободны
А вы не понимаете, что и здесь начнутся выяснения языковых отношений с вашей подачи?
Хорошо, что многие ещё спят...
Умнее нужно быть. Или склоки и разборки - ваш стиль жизни? Похоже так...
Хорошо, что многие ещё спят...
Ответ дляAlika_1
Хорошо, что многие ещё спят...
Нет,абсолютно
Не ставьте диагнозы
Ставьте их себе
Вы всегда столь склочны?
Не ставьте диагнозы
Ставьте их себе
Вы всегда столь склочны?
ksusha1155• 11 июня 2022
Ответ дляkot trifon
Ясно. На цей раз не прокатить тема про ’ждалі русскій мір’, вже під цим дозунгом крим і донецьк віддали, ганьбище.. рашистькі методички пора в топку.
ksusha1155• 11 июня 2022
Ответ дляShipowner
Удалено администрацией...
Це не регіони, а нове завдання рашкоботам.
ksusha1155• 11 июня 2022
Ответ дляShipowner
Я не начинаю
Вчера в фейсбуке меня с какашками смешали..
Не могу понять,это очередная волна инфовойны??
Іменно так, суспільство намагаються вревнити в тому, що схід за рашу. Це не так і ніколи не було.
Ответ дляКарина Ли
Ни фига не понятно. Походу вброс
Тема о Харькове и ПВо
ksusha1155• 11 июня 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Так, пенсіонери і маргінали (купка шлаку без майбутнього) і плодять такі думки про регіон в цілому..((